Свадьба, венчание, брак

Как можно заставить парня жениться?

Встречаюсь с парнем 5 лет, сначала ждала пока закончим институт, теперь с жильем проблемы и постоянные отговорки от женидьбы, хотя всегда говорит и дает понять, что любит меня! а я уже замуж хочу!!!
Не заставляй
Инесса Юн
Лучший ответ
Пистолет купи)))
Алечка Зверева
а может вы не пара - потому и не складывается
Гала Прутовых
Если заставить, то как потом жить вместе?
Meriko Abrahamyan
ему удобно с тобой - горячий ужин, бесплатный секс. .

Он тебя не любит и не любил. А правду в лицо сказать не может - труслив.
Карима Омирова
А стоит ли его заставлять? Насильно мил все равно не будешь.
Заставлять бесполезно, после свадьбы все равно не привяжешь. Нужно, чтобы сам захотел
Larisa Ryzhko
если он за пять лет не хочет то он и не захочет! ! может в лоб поинтересоваться перед ужином? а то мало ли чем голова у него забита, он думает вам и там хорошо
насильственные методы убеждения самые эффективные, но эффект может оказаться кратковременным
... Та Sаmая ...
завести за руку в загс потом спасибо скажет или не скажет
Возможно поговорить и объяснить, что отношения начинают деградировать, а Вас это не устраивает. Либо нужно делать шаг вперед, либо Вам не нужно терять на него время.

К сожалению, в отличие от мужчин, мы лучше с годами не становимся. Я имею в виду, что мужчины становятся более уверенными, опытными, состоявшимися. А женщины стареют. Даже если учитывать все спа и прочую хрень, очень редкая женщина в 40 выглядит лучше 20-летней.

Так что, возможно, Вам действительно не стоит терять на него время.
Или он просто не знает, что Вас гнетет текущая ситуация.. .

И еще одно, если он и жениться не хочет, отговривается проблемами с жильем и деньгами, то как Вы расчитываете от него ребенка рожать?
Ирина Дрокина
Вялотекущие отношения к хорошему не приводят. А парню рано жениться ни к чему. Он еще не созрел для семейной жизни.
Жениться надо по обоюдному согласию и при этом должно быть у обоих желание. Так что заставить его жениться никак не получится. Есть же пословица: насильно мил не будешь.
М*
Мила ******
забаременнить от него . xd
Думаю, что за 5 лет можно было понять, что получится из этих отношений. Вопрос: нужны ли они вам? Хотите семью, а он нет? Создавайте семью, но без него. Вас устраивает такой поворот событий? Тогда вы знаете, что делать. Будьте счастливы!
Юлия Ю
насильно мил не будешь это точно, если всегда есть отговорки значит просто не хочет.. . ищите того кто хочет семью.. . а заставите жениться брак счастливым не будет...
Перестаньте его просить о женитьбе, не надоедайте! Живите гражданским браком.
Жениха хотела вот и залетела. Ла-ла-ла-ла=)