Свадьба, венчание, брак
Такая вот ситуация...)))А как бы поступили Вы?...)))+
Один мущщина пришел в магазин, чтоб купить себе...ну, скажем , портвейну...А в это время прибегает его жена и начинает крыть его последними словами...прилюдно...Алкоголик - самое мягкое ...))))Мужику срочно приходится скрываться...))))))Жена остается у магазина, чтоб его туда не пустить...Других магазинов в округе нет, это единственный...)))Муж тем временем просит соседку купить ему бутылку, соседка приходит и всем в магазине рассказывает об этом....Жена, как говорилось, на улице, возле магазина, этого не слышит....))))И никто из слышавших ей об этом не говорит...))))Бедная женщина два часа сидит и караулит...толи магазин, толи мужа...Очень хотелось подойти и сказать, что караулить уже нечего....А как бы Вы поступили?...)))))))))Я понимаю, это не было бы так смешно, если б женщина не выставила себя этаким посмешищем....))))
Я бы ее спросил - А вам не кажется странным, что муж в магазин не возвращается? )))
Ирина Середова
Вот! Сформулировать не могла...)))))Интересно было, сколько просидит?...)))))А муж потом пришел веселый, пельменей купил!...)))
если сказать то тебе же и достанется от неё баба знаете ли с головой не дружит
подло со стороны соседки покупать пойло. знает же ситуацию а жена не выставила себя на посмешище это вы зря мне жалко эту женщину может он последние деньги на это пойло истратил. я бы эту женщину предостерегла
Честно.. . я бы ей вслух посочувствовала, широко улыбаясь при этом. Только ответа ждать не стала бы, удалилась бы по быстрому.))
А соседка-то сцуко.
если он алкаш последний, то сказала бы ей. а если он нормальны интелегентный мужчина. которому просто не повезло с женой - промолчала.
Ничего смешного в этом не вижу - женщина, видимо, пьянством мужа доведена до отчаяния... А соседка - сволочь изрядная, уж простите за выражение. Зря потом такие люди возмущаются, как кто-то посмел их детям продать наркоту, а престарелым родителям - аспирин за дорогущие исцеляющие таблетки...
Пусть сидит у магазина-будет урок на всю жизнь... И жалеть нечего-не война все таки... Как крыть матом так первая!!! А про алкоголизм-это отдельный разговор
За что боролась, на то и напоролась!
Ой, а вообще это не ваше дело, сами пусть разбираются)
если жену не устраивает такой муж, ей проще уйти от него, а не унижаться. каждый выбирает свою дорогу в жизни
Господи, как все мелочно и убого.. . Люди тратят жизнь на такую ерунду.. . Я вот сама мужу водку покупаю (когда просит) - ведь, по любому купит!
Соседка стерва, жена дура, муж урод. Вот такая обычная жизнь....
это, должна заметить, вообще не смешно.. . а соседки.. . ну не ее же муж...
Кто хочет выпить, тот напьется все равно не смотря ни на что. Поэтому, никогда не понимала жен, которые "пасут" своих мужей. Ей бы, наверное, не сказала, т. к. этим подставила бы соседку. У меня был раз прециндент: сосед занял денег на опохмел, а потом его мать мне выговор сделала, зачем, мол даешь ему на бутылку...
это их дело, вмешиваться в чужие дела - не благое дело, ничего хорошего не несет. мало то, что она посмешище, понятно почему мужчине так хочется портвейн (((мужчины в оснновном спиваются из-за женщин...
да норм все
люди лицимеры... я бы точно не смогла так
Как поступить? Не соваться.
Они и без вас разберутся. "Милые бранятся только тешатся"
Я бы улыбнулась на жену, скривилась на мужика и мысленно осудила бы соседку и прошла мимо.