Свадьба, венчание, брак

Если вашь муж отказался от ребенка (на словах) а потом внезапно пожелал его увидеть. Вы бы позволили?

Для начала я бы этого козла научила уважать ребенка. А то хорошо, блин, устроились: захотять-за ушком почешут, захотят-оттолкнут.
Lyudmila111
Лучший ответ
я бы позволила, кто ошибок не допускает .
Он его отец.. . и с мать не в праве препятствовать видеться ребенку с отцом.
Ольга Марьина
Ни за что!
Мария Бусько
Думаю что да, это так же и его ребенок.
нет, не позволила бы. Как здесь уже было сказано... потом отец пропадёт опять.. Что ребёнку скажете?
Сначало надо узнать зачем это нужно мужу. А то получается какая то "Москва слезам не верит"
Полина Самара
да
Безусловно
если бы это нужно было ребенку то да
Elena Ekimоva
А вы никогда в порыве злости не говорили кому-нибудь - убью? Что ж за это в тюрьму сажать? Все мы когда-то с горяча говорили слова, о которых потом жалели. Хорошо, что он понял. Христианская религия проповедует прощение.
Скорее всего ваш муж сказал это на эмоциях.
Думаю, что надо дать шанс: мужу стать настоящим папой, а ребёнку - иметь отца.
Milavitsa Kostroma
Думаю да... ведь как ни как это отец ребенка...
Это не только ваш бывший муж, но и отец ребенка. А отец и ребенок имеют право видится друг с другом. А судя потому, что он бывший, то и отказ от ребенка был на эмоциях, не стоит обращать на это внимания. Не все умеют контролировать эмоции. Он хотел в тот момент зацепить вас, а не отказаться от ребенка. Иначе ему было бы наплевать на ребенка и о встрече с ним не было бы и речи.
Ну показать то можно.... пусть увидит чего лишился... но на этом все)))
Я бы не позволила. Ребёнок к нему начнёт привязываться, а что если он потом ещё раз откажется?