Свадьба, венчание, брак
Навеяло. Вчера оказалась в эпицентре семейной разборки с мордобоем.
Вчера оказалась в эпицентре семейной разборки с мордобоем. Женщина полная стерва и истеричка, держала мужа под каблуком около 8 лет. Он сорвался и ушел в загул и уже год ее лупит смертным боем. Теперь она истерит еще больше. Так не лучше ли просто сказать друг другу "до свидания" и разойтись? Вы согласны, что иногда сами женщины провоцируют мужчин на то, что они начинают поднимать руку? Я не говорю о тех семьях где мужья - настоящие дебоширы... Испортили мне вчера все настроение. А я не знаю, кто прав, кто виноват, и поддерживать никого не хочу.
согласна, женщины часто сами провоцируют на то, чтобы дать ей по морде, потому что она унижает и оскорбляет, истерит, и если бы был мужик тот бы сразу получил в бубен. Другого способа нет ее заткнуть.
хоть единожды но каждая побывала в этом образе из женского пола.
Анна Рязанова
Такие уж мы женщины, чтобы провоцировать.. Но если мужчина поднял руку на женщину!!! -это уже не мужчина((( Я так считаю.. На меня никто и никогда не поднималсвою мужскую руку.. не надо всех под одну гребенку..
Ну может им нравится так жить.
Есть же люди мазохисты, у которых битье считается подтверждением любви.
видимо мужчина отыгрывается на ней за все 8 лет что она издевалась над ним
Вам нужно срочно поменять круг общения.
вопрос в чём? живут так значит их устраивает
Конечно, у мужчин всегда женщина виновата и, наоборот, у женщин - мужчина!! !
Хотя погода в доме в первую очередь зависит от ЖЕНЩИНЫ))) ) и только от неё!!!!
Правильно говорят: чужая семья - темный лес. . Пусть сами разбираются. . Может этот мордобой их вполне устраивает, только жаль, что соседям вольно или невольно приходится участвовать в этих разборках..
Раз живут вместе до сих пор, значит, обоих устраивает такое положение.
Мне кажется в 9 случаях из 10 провоцируют мужчин всегда женщины...
Евгения Зеленская
Я с вами согласна. Любая женщина может уйти от конфликта. Мне бабушка говорила: нужно знать, где лизнуть, где гавкнуть.
Устранитесь от этой ситуации
Лично я не терплю когда в мою семью лезут, особенно в такие моменты, и я точно знаю, что в этом они сами разберутся! лучше не вмешиваться никогда!
конечно, лучше разойтись, а если есть дети, то их особенно жаль, они заложники сложившихся отношений родителей, но с другой стороны, возможно, между ними еще не все угасло, правда, и горит слишком бурно.
конечно я согласна что женщина зачастую сама провоцирует мужчину, но ИМХО настоящий мужик уйдет, а баба поднимет руку.
Вот и правильно не лезьте в чужую семю.. пускай сами решают свои проблемы..
Этож чож такое должн сделтать женщина, чтоб мужчина поднялна нее руку. Думаю нормальный мужик просто не стал бы жить с такой, а бить женщину постоянно.. . таких кастрировать надо.
С такими отношениями лучше просто не мучать друг друга...
Думаю, сила мужчине дана не для того, что бы бить женщину, как бы она его не выводила, бить женщину способен только "тряпка"-слабый и никчёмный мужчинка. Ведь никто не заставлял его жить и терпеть её истерики 8 лет? Ведь это ОН выбрал себе в жёны женщину реагирующую на многие проблемы более импульсивно и эмоционально! Настоящий мужчина никогда не позволит себе поднять руку на женщину, и всегда может найди более лояльный и радикальный подход в сложившейся ситуации.
Разойтись-нет! Эта такая пара, которая не сможет друг без друга! Даже, если они разойдутся, то снова сойдутся! Знаете, для них это андриналин! ! А вам советую- меньше с ними общайтесь, а то рано или поздно еще и Вас обвинят в семейном раздоре!!!
А что ты там вообще делала? Раз знаешь ситуацию, значит причастна
Муж и жена, одна сатана! Но иногда из-за стены.. . кажется... все таки ...две сатаны... Всех благ.
не вмешиваться и не думать
и не надо чужая жизнь потемки пускай сами разбираються