Свадьба, венчание, брак
Мои знакомые сразу после регистрации брака поехали на Нашествие (рок-фестиваль) (+)
И провели свою первую брачную ночь в палатке, первый танец был под Короля и Шута.. А Вы бы смогли необычно отметить свадьбу? Или Вам ближе классические варианты?
Знакомые - молодцы! И я бы с радостью устроил себе и своей будущей жене (когда она появится) такую свадьбу, что бы другие люди сказали "вы что, идиоты? "))))
Давай будем жить вместе,
купим Harley с коляской.
Ты будешь красивой невестой,
в набедренной белой повязке.
И ты будешь счастлива,
Ну, а я пъяный в доску.
Твои глаза, букет из крапивы,
и желтое небо в полоску.
купим Harley с коляской.
Ты будешь красивой невестой,
в набедренной белой повязке.
И ты будешь счастлива,
Ну, а я пъяный в доску.
Твои глаза, букет из крапивы,
и желтое небо в полоску.
Это когда первый раз выходишь замуж, все беспокоишься, как это провести, ведь это раз в жизни. когда второй раз выходишь, уже можешь спокойно позволить себе разнообразие и нестандартность:)) ) И даже прикинуть, что будешь делать на своей третьей свадьбе:))
Я и хочу необычную свадьбу - надоели эти тупые шаблоны. Почему нужно всегда все делать "как все"?
ну лично я считаю, что такое торжество должно быть справлено по традиции! а потом, через пару дней, можно и как-то по свойски справить, как уже решат оба! считаю, что твои знакомые поступили правильно - жизнь одна, и надо включать в нее разнообразие!
хм.. . оригинально!!!! У нас уже было! Всё впопыхах, получилось не совсем традиционно! НО просто. Вот бы денег побольше)))
Надо от этих знакомых отказываться - явные нарики.
Таичка Дементьева
Причём тут нарики, на Нашествии вообще-то наркоманы не собираются
Надежда Цицикашвили
А на каком основании вы это говорите?Или для вас все, кто слушает рок- наркоманы?Или, если люди не хотят в угоду толпе испортить себе праздник - то они ненормальные?
Клавдия Леонтьева
а Вас надо в дурку сослать судя по фотке....
я б смогла необычную свадьбу, но подобный вариант не для меня
Знакомые большие молодцы, респект) )
Сама я больше склоняюсь к классическому сценарию, но где-то в красивом городе, Москва категорически не устраивает)
Девушка у меня полюбому за пышную классику, а вот я бы не отказался от чего-нибудь экстравагантного. Не на "Нашествии", конечно, но тоже нечто нестандартное =)
Мы из ЗАГСа сразу поехали отдыхать за город. Ни пьяных родственников. ни ржавых тостов! УРА! СВОБОДА!!!! Было классно, а мороз был -25 и это было 14 февраля 2004 года т. е. День Валентина!!!
я за оригинальность, только если она не создает неудобств другим людям (все эти костюмированные гангстерско-пиратские свадьбы, когда гости вынуждены носиться по городу и искать себе театральные наряды) и не сопряжена с отсутствием комфорта (я - его заложница).
а я так и хочу сделать - необычно, пусть даже и в палатке, почему нет? ? а стандартная свадьба не для меня, наверное потому что я на таких свадьбах уже была и все видела))) ) охота что то свое)
Я лично с удовольствием, а вот муж нет. Да и гости не поймут.