Свадьба, венчание, брак
Уезжая на красное море отдыхать, дома забыл жену. Что теперь будет? Убьет?
Не завидую тебе, Михалыч! егозить жена начнет...
Да ладно)))) ) Может, она и сама рада до беспамятства))))
Может быть и так, что встретит довольная, счастливая - ведь не только Вы без нее отдыхали, но ведь и она без Вас. Вполне вероятно, что с кем- то. Вобщем, каждому свое.
Вроде не 8 марта, а ты ей такой подарок:)))))) долг платежём красен, жди ответного)))))
я бы убила)) ) какие подарки могут заменить само Красное море???)))
Да не убьет, ты ей купи путёвку в другое место. Пусть тоже наслаждается отдыхом.
Не парься, она со мной Кубу уехала.
По меньшей мере кастрирует, забывчивый вы наш!
НЕ убъет. Она рада внезапно свалившейся на нее свободе от мужа :)
убьет ((((((((((((((((
Ищите ее на Мальдивах.. . или на Карибах.... ну вообщем там, где вас нет.
А ты пропади. Пока она тебя разыскивать и плакать будет, все грехи простит.
Приедите сами увидете.
Женщины настолько непредсказуемы, что о том что будет думаю, знает только ваша жена!
Вообще если что забыл, значить не очень хотел вспомнить.
Это в раздел Юмор, а то я и серьезно могу это воспринять...
А ты ей подарок привези... пусть радуется!)))
думаю, она будет рассказывать вам, какие курорты, она будет посещать, но уже без вас
ну ты даешь!!!!
Не переживайте скорее всего у вас уже нет жены. Отдыхайте теперь совершенно спокойно.