Свадьба, венчание, брак

А у вас красивый муж? или только умный?))))) или просто у него с руками порядок?)))

Неее, я красивых мужиков всегда огородами обходила.
С ними одни слезы и разочарования.
Да и не главное это в мужиках я считаю.
Главное, чтобы человеком был.
Хотя некоторые тетки все равно пытаются на него вешаться)))
Юлия Семенникова
Лучший ответ
Главное - у него хороший вкус!
У него со всем ПОЛНЫЙ порядок!
Не Ален Делон, конечно))) Врать не буду)) ) Но на красавцев я сроду не западала)) )
А вот по части ума, рук, характера и других разных- прочих достоинств-- очень даже хорош)))
у него со всем чем надо порядок
Анютка Даргель
3 в 1
Вита
Гыыы :)) Анекдот знаешь? :
Японская делигация приезжает на Российский автозавод, после хождения по цехам и осмотра продукции, председатель комиссии общается с председателем правления завода:
- Ну, как, вам нравятся наши автомобили?
- Нет, но у вас хорошие дети.. .
-Ну а моторы вам может нравятся?
-Нет, но дети у вас хорошие.. .
-Ну хоть что-нить вам нравится у нас на производстве?
-Нет, но я повторюсь: у вас прекрасные дети, а все что вы делаете руками очень-очень плохо.. .
:))) Хотя, если задуматься, мой и руками кое что делать может :)))))))))))))))))))
Даша Савельева
А у меня -три в одном. И такое бывает.)))
у моего с языком порядок, ему бы в политики :)))))
а еще дефачки обламываются часто, например, в магазе.... глазки строят.... я как замечу, подхожу, за ручку мальчика беру.... девочки разочарованно вздыхают :))))))
Елена Дулик
незамужний я ...
Таня Кривченко
Меруерт Сундетова ))))))))) прикол)))))))
У меня красивый (по моему вкусу) не глупый и рукастый. не муж, а мечта.
ну вот написала, теперь сама себе сижу завидую)
у меня все сразу))))
Главное для меня красивый, умный и с руками у него порядок,

а остальным и не должен нравится.. .

Еще, он просто замечательный человек...
рыжий с бородой, интеллигентный)
Все описывют, но никто не показывает! Гляньте на моего и завидуйте мне со страшной силой!!! Это он утромЭто он вечером
Ирина !!!!!
Меруерт Сундетова Да ради Бога)))))))
Ne Angel А я показала. И мне сказали, что хоть и не красавец - зато приятный и добрый! У меня даже настроение хорошим стало.
блондин с голубыми глазами, качёк.
M*
Marta ***
У меня умный...)) )
Ну и третий вариант.
F4Gaam F4
у него есть всё и ко всему этому большое ого-ого
Меруерт Сундетова Пишите теперь так "у него есть большое ого-ого" (C)
так всё при мне- глянь вот
Ой! Без слез не взглянешь. честно.
Zhanerke_ Sportik
Светлана Решетова так прям посмотреть захотелось)))
Меруерт Сундетова Если бы ваш муж знал что вы о нем думаете)))))
Блин, какие все идеальные мужья! Чавой-то не вериться. Вот у меня не красавец, но женщины на нем просто липнут, я значительно умнее его, а руки. . это на любителя, вот готовит хорошо-это с руками или без считается?
с руками в порядке и умный.
И красивый, и умный и руки на месте.
Мой красавчик был, пока плюс 30 кг не набрал. оч умный, таких ещё не встречала.
Светулька Дёмина Как в анекдоте, Я очень люблю свою красивую стройную фигуру, и ненавижу тот жир который её скрывает.
Внешность в порядке, интеллект - блеск, руки золотые! Хотя внешность (хоть для мужчины, хоть для женщины) не самое главное, главное чтобы у человека все в порядке в головой было и с руками естественно)))
Милый, не глупый и чувством юмора :-) Ну а что касается насчет рук - то по настроению. Бывает, весь день что-то мастерит, а бывает забросит и не делает :-)
А ещё у него голос красивый! :-)
когда любишь и любима, то муж самый красивый, самый умный и самый лучший!! ! мой именно такой - МЕЧТА!
не пьет, не курит, абсолютно здоров - спортсмен
это то самое счастье, которого так ждала)))
Ольга Чайкина
красивый и с руками, ума бы добавила чуточку
ну так...))) на любителя=)))
я - любитель! =))
Ida Mejlumyan
Мой муж заботливый, ласковый ну и обоятельный! А главное любит меня и сына! :-)
Нельзя сказать что мой муж красивый. Но он очень абоятельный. У него доброе приятное лица. В нем есть харизма. Но вместе с тем он очень умный. Я часто задаю ему вопросы на разные темы. Порой он порожает своими знаниями. Он у меня мастер своего дела. Сам сделал ремонт. Всегда все делает сам.
красивый)) даже малолетки девчёнки заглядываются) )

и умный!

ох а ручки)) )

и вообще--вопрос странный---если женщина любит своего мужчину-она про него плохого не напишет! =))
красивый )Умный) руки на месте) А самое глаыное Любимый!
Zhansaya Kendebay