Свадьба, венчание, брак
Ситуация внутри,очень тяжело,нужна помощь..
Очень сильно влюбилась,сразу сказать не сумела,постепенно начала общать с этим человеком,оказалось чувства взаимные(он тем временем разошолся с девушкой)спустя дней 15 бывшая заявила что беременна,ему 32 года,хотел детей+давление родственников-женился,прошли годы а я все еще плачу и веню себя что упустила буквально одну роковую неделю(когда та залетела),помедлив с признанием,тогда были бы вместе..как..как себе помочь?
Значит это не твоя судьба, господь тебе приготовил другую, надо просто научиться ждать. Встретишь другого еще лучше. отпусти все мысли о прошлом и настоящее не заставит себя ждать
жить дальше. Встретится новая любовь. ещё крепче!))))))))) ) Поверьте, многие через это прошли, и продолжают жить дальше. Относитесь к этому проще))
увидься с ним.
развлекаиисссиии?
время вылечит.... встретишь другого... влюбишься опять.... не надо стоять на месте... иди дальше... зачем застревать с этим именно парнем.. там же уже семья...
И что рыдать, мужик-то нерешительный, сказать не успела. А он предлагал? И отношения там до конца не разорвал и здесь не построил. Поплачешь, тушь подправишь, да и встретишь другого порешительный. А за этого все решала бы сама, да еще и от него бы получала, за неправильное принятие решений, да и за то что женила его на себе. Ну не подарок он)))))
Не плачь. Разводит вас Всевышний, ему то виднее.
раз женился значит тут уже ничем не поможешь. Давление родственников-это одно, но решение принимал то он. Так что выбор его, сочувствую. Наверное лучше сразу отрезать чем всю жизнь ждать и надеяться.
отпустить ситуацию и понять что прошло время и значит так и должно быть ..и винить себя глупо! ты достойна лучшего и счастья!
Там не по любви... Подожди... Придёт время!
та забей ...он влюблённый такой весь и сексит девушку другую.. или вы полюбили друг друга зв 15 дней до я непониме чтото?
Забыть, и постараться урезать всё общение с ним.