Свадьба, венчание, брак
Навеяно....про семейные ссоры...
Может ли мужчина поднять руку на женщину? (уж даже не спращиваю про избиение)...а так...ну швырнуть ее, руки заломать или кинуть что-нибуть в нее? Если да, то за какой поступок мужики бы его поняли? Интересно мнение всех: и мужчин и женщин.
Ну, если только в целях самообороны: если она на мужчину с ножом, например.
И Далеко не все женщины ангелы и кроткие ягнята. Некоторых даже постороннему человеку хочется удавить не смущаясь.
Иногда бывают такие ситуации и тем более такие женщины, которой руки не грех заломать.
Мне вот одну тоже одно время треснуть со всей силы хотелось, так выводила своим поведением.
Бывают такие бабы, что кроме как по фэйсу ей залепить, ничего другого не остается бедному мужику.
Ну а если так просто для профилактики, то руки распускать не нано....
Только в целях самообороны!
некоторые особи женского пола по-другому не понимают. . их треснешь они шелковыми на время становятся. . видела я таких. и мужиков их понимаю.
Я считаю приемлемым толко ограничение движений женщины, дабы она не навредила себе, мужчине и имуществу))
Знаю что бывают женщины которые могут до этого довести, но знаю мужчин у которых это вошло в привычку. И все это ФУ!!!
да может конечно.. .
понятно, что он мужчина, а она женщина, бла-бла-бла.. . но ведь некоторые из нас реально выпрашивают и провоцируют. поэтому пощечина тут более чем уместна.
другое дело, что и многие мужики слишком усердствуют и не сильно разбираются ...то "силу не расчитают", то "остановиться не могут", а то и беспричинно прикладываются. но такие уже понимания и сочувствия не вызывают. только отвращение и брезгливость.
не может
мужчина словами достучаться не может-и выбирает самый простой способ-ручонки тянет, запугивает....
никогда непозволительно мужчине поднимать руку на любимую женщину - хочешь драться - иди в секцию самбо и т. д. и т. п. там есть и женщины, которым можно и руки заломать и швырнуть...
даже и не знаю. наверное за какие нибуь совсем не хорошие действия-изменя, пьянство или если она мать плохая.
Не понимаю мужчин, позволяющих рукоприкладство в любом виде. Есть женщины, которые без мордобоя просто не живут, выпрашивают просто, но мужчин не понимаю. Или уходи, или терпи дурь.
Очень удивили предыдущие ответы. Получается, женщины сами это одобряют. Чего ж тогда с мужиков-то взять. Жуть! Куда катится мир!
Мужики бы его поняли в любом случае. Мужская логика: бъёт- значит, есть за что! Такая вот у них мужская солидарность, видимо.
Я конечно не приемлю такого! Когда мужчина бьет женщину-это дико! Но как то общалась с парнем, который ну просто молодчинка, умный, воспитанный, никогда и мухи не обидит, и... поднял руку на девушку. Я спросила почему, рассказал... она тварь конченная оказалась-это правда, не знаю как таких земля носит, он не сдержался! Думаю только в крайних случаях... в очень крайних, чтобы жизнь малиной не казалась!
женщины в основном сами провоцируют