Свадьба, венчание, брак

Девушки какое самое неприятное качество в мужчинах вас бесит?

то, что многие - говорят об этом открыто или только думают - считают себя богоподобным существом, женщину низшим, себя главенствующим и превосходящим по многим параметрам - и показывают это часто и сааааааааааамыми разными способами. Даже вот говорят: Я замуж ее взял!!!! Или многие мужчины жутко не любят, когда их просто перебивают, чтобы словечко вставить или когда женщины много говорят, на их взгляд. . и много другое. . Спросите. кто самый умный? умелый? т. д. Что скажет мужчина?
А сюда еще присовокупляется масса других несамых дучших человеческих качеств. .
Дорогие мужчины! ! Это потому что темы - о мужчинах!
Девушки -тоже не сахар! ! Задайте вопрос!
Ильвина Поколева
Лучший ответ
То что они считают себя умнее нас.... пусть и дальше пребывают в заблуждении.
тупость
Галя Чанчина
ну отвечу что меня в муже бесит!! ! Когда я что-то прошу его сделать, и могу услышать столько отмазок, что думаю. лучше бы я просто сама все сделала, но зато когда дружбаны его просят что-то помочь-несётся, чуть ли не сломя голову
Гуля Муберекова и у меня так же....друзья же на все жизнь,главное в их глазах не упасть...
необязательность, вранье
Людмила Лучан
Глупость
Жадность, подлость, лживость!
Гуля Муберекова а меня раздражает не гибкость,вот мы под них должны прогнуть, а они под нас никогда!поэтому женщины почти достигли их уровня в бизнесе и скоро будут на одной ступеньке
педантизм и самовлюблённость.
жадность и глупость
Алена Иванова
Слабость
самоуверенность
Разбрасывание грязных носок!!!
черезмерное самолюбие!!!
неуважение к женщинам и вообще, к тем кто слабее их
Л.
Леся ...
понты и маты
Когда проблемы не решают, а "прячут голову в песок", вдруг проблема сама рассосётся...
что когда мы в ссоре идет к проституткам
То, что они практически не меняются
Бесит когда они спорить начинают, с пеной у рта, хотя на самом деле абсолютно не правы.
слабость, боязнь совершить ошибку