Свадьба, венчание, брак
что делать когда живёш в браке много лет а привязаность так и не переросла в любовь
расстаться-как не печально.
это прекрасно. тк любоф рано или поздно закончится и перерастет в привычку. так что Вы удачно избежали с минимальными потерями одного из тяжелейших периодов и сразу перешли к финальной стадии.
Вообще то любовь (которая со страстью) перерастает в спокойную привязанность и так до конца...
до сих пор жила же, зачем менять уклад, если до сих пор все устраивало? и кто сказал что уважение хуже любви? правда если хреново то лучше разойтись
попытаться всколыхнуть чувства с новой силой, ведь замуж то выходили по любви и с любовью.
А разве привязанность в любовь перерастает? По-моему наоборот.
смириться и продолжать радоваться жизни
Как можно жить много лет в браке без любви? ! Мне вас искренне жаль! Может стоит поискать свою настоящую любовь?)
Хуже, если любовь переростает в привязанность и привычку, тогда в один прекрастный день человек начинает тосковать о минувшем.. . и жизнь уже не жизнь. А так за много лет брака - ничего не поменялось, всё как и прежде.. .
Кошмар какой! Я бы так долго не прожила в браке, наверное.. . Ну, если серьёзно, то коль супруг хороший и быт налажен и детки сыты, то от добра добра не ищут...
А смысл такого брака? Меркантильный, или "у всех" мужья и мне надо?
Я думаю, почаще вспоминать все то хорошее, что вас связывает на протяжении всей вашей совместной жизни. И все-таки стремиться полюбить свою вторую половинку, конечно, если он этого действительно достоин.
а она и не перерастет это разные вещи, но есть и свой плюс не придётся жалеть и не навидеть так что можешь развестись