Когда-то переписывалась с одним человеком, всю душу вывернула наизнанку, завязалась тёплая дружба. Со временем я поняла для себя, что в реальной жизни у меня такого человека нет, с которым было бы так же спокойно, как с ним. Спустя некоторое время встретились, начали видеться, потом стали встречаться. Знаете, раньше был проект виртуальный, не знаю, остался ли сейчас, - Виртуальный Дворец бракосочетаний =) Там мы стали виртуальными мужем и женой =) Через 2,5 года сыграли уже настоящую свадьбу =) А весной ожидаем прибавления в семействе =)
Может ли дружба через интернет перерасти в любовь? =) Мне кажется, я своей историей ответила однозначно ;)
Любви Вам =)
Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете : Может ли дружба через интернет перерасти в любовь???))))))
Я в это не верю... По крайней мере на своем опыте убедился в обратном...
Может, но только в виртуальную, которая никакого отношения к любви настоящей не имеет.
Я знаю немало случаев, когда интернет-знакомство перерастало не только в любовь, НО и в создание новой ячейки общества и рождению новых граждан))))
Не... а.
Даже в создание семьи!
скорее нет, при общении люди чувствуют не только слова, но и ауру друг друга, поэтому личное общение важно для возникновения чувства, а так, по интернету, получится, что додумываешь качества человека.
Конечно, а еще и в самом деле додумываешь качества человека но как правило в лучшую сторону, может необъективная оценка идет, но сердцу не прикажешь)))))
слышала что через переписку не только общения ноэто даже доходило и до свадьбы!
я думаю, что ДА!! ! а уж что из этого дальше получится никто не знает!