тебе потом с ним жить а не маме
если любишь - дождёшся и пусть мать не лезит
Свадьба, венчание, брак
мама ненавидит мужа за то ,что он сидит
где он сидит и при чем тут мама и чьего мужа она ненавидит
и правильно делает
в наше стране много сидит НЕ ЗА что, зря она так....
ну у каждого свое мнение о каждом. может она и права
я бы от дочери без мозгов вообще отказалась
Смотря за что сидит.
прально делает.
Ну у меня два мужа сидели, и что? И сидели они из за меня ))))ваша мама узколобое существо, не повезло те))))
не нам судить вашу маму...
Я с ней солидарна
наверное не за это ненавидит ( она же не всех зеков ненавидит) , а за то что он не может дать вам того что она считает вы заслужили. Посторайтесь убедить ее что вы счастливы в конце концов это единственное что хочет любая мать.
была бы вашей мамой точно так же ненавидела бы, дочь родная жизнь калечит себе, какое у вас будущее, если будете с зеком жить, от него толку уже не будет
Скорее всего ненавидит потому. что жалеет вас, ну ведь представляете, еслеб она его всем расхваливала, какой хороший, в тюрьме сидит
мама понимает жизнь и хочет дочке лучшего!!! !
нет их там хороших, только разговоры....
маму можно понять....
а есть за что любить? если сел - это уже о многом говорит.
маму можно понять, но и матери должны нас понимать.
Я думаю именно за то, что он ее бросил с детьми одну, да еще надо как-то крутиться - подачки на зону таскать. Здесь ничего такого страшного нет, вы поговорите с мамой из-за чего он сел, и почему она так к нему относиться. Ей сейчас ваша помощь очень нужна.
а за что его любить то???
Маму понять можно. Наверно пока сидит, в письмах в любви клянется и ноги целует. Главное, чтоб так все и осталось, когда выйдет.
если бы я был на месте твоей мамы я бы тоже его ненавидил!!!
Умная мама.
Если она любит вас, значит должна уважать ваш выбор, поговорите с ней спокойно без скандалов и внушите, то что все люди ошибаются, просто кто-то больше кто-то меньше, и он ошибся на дороге жизни, с этим ничего не поделать, она же прежде всего мать и обязана вас понять.