Свадьба, венчание, брак
Мама ненавидит моего жениха, проклинает нас и материт. Что делать? Я не хочу чтобы наши отношения разрушились из-за мамы
Она постоянно орет на меня и кроет матом, говорит что он хам каких свет не видовал. Звонит нам каждый день и спрашивает какие у нас планы... Он начинает раздражаться после разговоров с ней и говорить что это я во всем виновата, но я не виновата, я маме двадцать раз обьяснила что мы счастливы!!! Но она опять за старенькое....кто виноват?
А не встречался ли он с Вашей мамой до Вас?
Второй вариант - она просто Вас ревнует. Думает, что Вы -еще маленькая девочка.
Третий вариант- она сама не должна позволять себе таких некультурных действий.
4 вариант- Вам придется выбирать, с кем Вы?
Фиг его знает. Время покажет кто прав !
Но! Чаще бывают правы родители.
Они интуитивно видят то чего не видят дети.
Но! Чаще бывают правы родители.
Судя по тому, что материт, проклинает, твоя мама со странностями, не исключено, что сама запала на него....
если ты счастлива с ним не слушай маму не позволяй ей лезть в ваши отношения скажи ей это моя жизнь мне с ним жить а не тебе пропускай мимо ушей что она тебе говорит,,,, у меня была такая ситуация с мамой незнаю как я выдержала все унижения от мамы но зато сейчас он у нее самый любимый зять ,,стала за него заступаться и это меня радует,,,, так что и у тебя все получится ,,желаю успехов!!!!
Если у мамы нет мужа, то понятен её "вдовий эгоизм"-тогда не слушай, если она несчастна в браке-послушай, но делай как тебе подсказывает разум. Жить с любимым тебе- не маме, хотя и мамино мнение не последнее, но не решающее!
а вдруг мама права, у меня так практически и вышло, а понимать я это стала только сейчас. В молодсти у нас амбиции, любовь, глаза в розовых очках, попробуй ее понять и разобраться, что ей именно в нем не нравится, может ты этого не замечаешь или не хочешь. А вот посылать проклятия ни в коем случае нельзя ни при каких обстоятельствах, это твоя мама должна понимать, зачем она твою жизнь и свою этим разрушает!!!!
хамству он явно у вашей мамы учится?? ?
Ваша мама хочет прожить за Вас вашу жизнь? ?
Сами определяйтесь кто для Вас в приоритете. Родители обычно смиряются со временем. Правда с мамами это крайне редко бывает, в особенности если папы нет рядом. Может её с мужчиной познакомить, чтобы она начала сама жить собственной жизнью и оставила Вас в покое (это в случае если она одна)
Поговорите с мамой, выясните причины ее поведения, объясните, что вы любите своего молодого человека, что все равно будете вместе, и что вы ее очень любите и не хотите с ней ссориться, она должна понять. что вы уже взрослая девочка, и можете сами принимать решения.
Нормальная мама родную дочь не будет проклинать!!!! Попроуйте переехать подальше и номер телефона не давайте. Сами позвоните, когда посчитаете нужным. Вот увидите - поймет, что теряет дочь - по другому запоет!
Любящая мама всегда доверяет выбору своего ребенка. Воспитывать взрослых детей - поздно! Их нужно только поддерживать, а не проживать за них жизнь. Ссориться не надо, а принимать решение должны вы. Ведите себя как взрослый человек и живите со своим молодым человеком счастливо!