Свадьба, венчание, брак
Что делать в такой ситуации - пытаться Возродить отношения или Закрыть????
Встречались почти 3 года. Отношения были построены на совместных интересах (учёба, интим, будущее), взаимопомощи, компромиссах, удовлетворение общих потребностей. Потом появились чувства, любовь, привязанность. Через 2,5 года произошло то, что у мч были проблемы в жизни - был завал с учёбой, с работой, не было ни на что времени!!! Мы виделись как и прежде - поели, пошли прогулялись, секс. Романтики 0 - эту глупости и неправильная трата денег. И мне стало не хотеться так..! Не И я стала чаще оставаться дома, вместо того, чтобы вылазить из дому поздно вечером, тащиться куда-то (дома нельзя было видеться). И мы стали видеться всего 2-3 раза в неделю. Весной. Потом я летом на 2 мес должна была и уезжала домой (в другую страну). Вернулась осенью.. И получилось так: когда у него были проблемы, я начала делать дырку в наших отношениях, потом ещё дырка летом, а вернулась и не стремлюсь их наладить. Он обижен!! Но дело в том, что я перестала его любить как Мужчину, мне неинтересно....А он говорит, что любит внутри. Но думает - ЗАЧЕМ я ему(сказал). И так хорошо. Тем более я теперь не хочу секса (не могу, потому что не люблю.). Мне тоже без него нормально. Только совесть грызёт. И понимаю, что - да, я сама виновата, что не уделяла ему внимания.. Но мне было неинтересно! Пресно! Надоело! Уже тогда начались психолог.проблемы насчёт "не могу заниматься сексом". Может такое ВСЕГДА и у ВСЕХ со временем??? Мы решаем - что делать, как наладить отношения. Ему нужен секс - а мне нужна духовная близость. Он же вроде бы любит меня, не смотря на обиду - не бросил же, не порвал, пока меня не было летом...хотя и задаётся вопросом "зачем я ему".. Мне же и так хорошо - я не хочу никаких ни с кем отношений, секса не хочу, у меня спорт-учёба-работа. Эмоциональный голод, который он НЕ может утолить (ему это не надо, а ради меня стараться..он обижен...секса нет.. я не стремлюсь проводить время с ним..) Что нам делать? Что мне делать? Так сложно, тяжело, больно и легко..? Я вроде бы и не хочу ничего продолжать, налаживать - но раз он страдает, я виновата что всё так получилось, что разрушила, что уже не такая как год назад, что он любит всё ещё и не Бросил за лето - может тогда нужно, стоит пойти на уступки, попытаться возродить???
Нив коем случае не вините себя! Просто это не ваше! Ничего хорошего из этого не выйдет! Был такой случай, даже замуж вышла чувствуя свою вину.... результат через 1,5 года развод! Слава Богу, детей не было, вот бы они потом мучились.... Вы еще молоды только ищите себя и свою половинку, и секс не критерий поиска партнера. Ищите человека с которым бы хотели заняться ЛЮБОВЬЮ! создать семью и никогда не разлучаться....
И зачем вам такой рохля?
Инна Соколова
почему рохля? Он вкалывает! Учится! Ещё и на меня время находит
Обратитесь к психологу-у вас явные проблемы, их надо решать.
Вы будете его жалеть, а не любить. А еще говорят, что в паре лучше быть любимой, чем любить и страдать. Надо все-таки надо дать друг другу шанс и время найти СВОЮ половинку, если не получиться сойтись опять, но уже с определенным опытом общения с другими.
Думаю это тот случай когда можно расстаться друзьями.
Вам нужно с ним расстаться. Вы человека не любите и страдаете от этого оба. И чем дальше будут такие отношение тем еще хуже. Вы тратите его и свое время. Ведь это такой возраст когда можно гулять и найти свою настоящую любовь. А она возможно где то за углом, стоит протянуть ей руку, но а так Вы так понимаю оба те люди которые считают, что есть отношения других не надо. Нужно подумать.... что Вы ожидаете и какие отношения Вас устраивают....