Свадьба, венчание, брак
прогнала любимого мужа - достал своей пьянкой!!! что теперь делать не знаю
Жить и радоваться жизни
а за что называть любимым алкаша....
купить бутылку и вернуть обратно раз любимый.... и терпеть всю оставшуюся жизнь.... только чур не ныть больше....
и правильно! ! пройдет пара-тройка месяцев и Вы на все со стороны другим взглядом посмотрите и ужаснетесь, как с ним вообще жили.... с пьяницей жить хуже ничего нет!!!
молодец, прогнала и правильно!! ! Теперь живи для себя и радуйся. Как в фильме "Девчата"-хочу пряники ем, а хочу халву
Глубоко вздохнуть и
- пойти погулять с подругами
- пойти в магазин за обновой
- сходить в салон красоты
Вообщем развеяться, на что фантазии хватит. Чтоб муж в следующий раз задумался, ято когда он хорошо проводит время, вы тоже не у окна его ждете.
- пойти погулять с подругами
- пойти в магазин за обновой
- сходить в салон красоты
скучно? догони, верни!
Если ЛЮБИМЫЙ зачем прогонять?
Жить.... настроиться надо на счастье и не размазывать сопли....
Не обольщайтесь! Он еще вернется, а пока отдыхайте
Надо было сначала подумать что делать, а потом прогонять. А вообще не переживай- проспится, придет!
жить дальше, а с пьяницей это не жизнь, рано или поздно это должно было случиться
Во блин дела тут у тя Боярыня
отдыхать и наслаждаться жизнью
надо было быть сильнее если любимый. уговорить на кодировку или настроить на позитив, поговорить. что совсем хреновый? или дело только в пьянке?
попытаться забыть и начать жизнь заново... .
но раз спрашиваете - значит побежите за ним скоро! еще и бутылку купите!
Ты жена ему или кто?...
Меня однажды женщина тоже так выгнала - я больше не приходил, хотя звала.
___________________________
Вывод: так делать нельзя!
___________________________
Вывод: так делать нельзя!
нельзя зацикливаться на этом, перетерпи потом легче будет, время все лечит
А вы пробовали начать заставлять его пить, прямо серьезно. Пей и все. Если будет отказываться, покупайте и заставляйте, только при вас, а не где нибудь с друзьями, и конечно не когда он уже пьяный. Если достала пьянка, а вы его ругали за это, попробуйте все повернуть наоборот, может сработае))))
попробуйте дать ему еще один шанс. если любит постарается исправиться
Конечно же наслаждаться жизнью и не тратить ее на пьяниц.