Свадьба, венчание, брак
муж достал все выходные тухнит дома. никуда его не вывести! ужас! что делать
Сами идите по магазинам каким-нибудь, а человеку дайте спокойно отдохнуть и от магазинов и от вас.
Да устал он... Дома хочет побыть... В тишине!
Корзинку в руки и путевку за грибами и ягодами!
А чего ужасного-то? Мой так ухайдакивается за неделю, что только на бассейн соглашается.
Ужас вы еще не познали, когда мужья у некоторых в выходные из дома бежит, причем без жены.
любить и слушаться
!
Везет.. муж на выходные дома..
А Вы спросите его: может что-то беспокоит его в плане здоровья. Если нет, спросите разрешения сходить с подругами отдохнуть как прилично замужней женщине. А если не отпустит, ухаживайте за ним дома. И Ваша семья никогда не разрушится.
Добавь цианистого калия в борщик
пойти с подругами куда-нибудь, чего дома-то сидеть
Если он устал, то пусть отдохнет, а ты сама иди куда- нибудь с подружкой.
вы не напрягайте его, а скажите-Я пошла погуляю.
и так каждые выходные. потом он сам с вами напросится.
Разводись.
некоторые позавидовали бы вам, что ваш муж на выходных дома, а не ошивается где-то на левой стороне) ) посидите с ним, поговорите, телевизор посмотрите, почитайте. . если он тяжелый на подъем, то ничего не поделаешь.. возьмите сестру, подружку и погуляяйте с ними.. а если хотите с ним именно, то делайте то что он говорит :)
ниче не делать. отдохнуть хочет мужик, а может че не так со здоровьем. просто не говорит.
придумывать развлечения дома, плавно переходящие куда - нибудь)))
Пригласи его стрип клуб, смотреть на сиськи и попки тёлочек