Свадьба, венчание, брак
Только честно! Кто из вас выпивает больше: муж или жена? Я имею виду по праздникам или просто в выходной день дома.
Я, как посмотрю, никто не пьет здесь.. . Здоровья что ли папы с мамами не дали? Бывшие "братья" на Украине говорят в таких случаях, когда человек не пьёт: "Чi хворий, чі подлюка... " (с) И они ведь недалеки от истины!
У нас в чести коньяк, виски и текила- для мужа, Чинзано для меня. Пропорции не скажу, трудно посчитать. Но обычно: рюмка-две муж и бокал-два я
Я)))) ) Мой муж всегда за рулем))) ) Поэтому выпить больше него нетрудно))))
Я могу выпить пару бокалов вина, муж три стопки водки и все .
ни я ни муж не пьем спиртное вообще
Анна Минеева
Мужчина, который не может выпить бутылку водки и при этом не потерять разум - не мужчина!
Я! Муж у меня непьющщий - свое отпил
Обычно я пью больше
я мужу не конкурент
Мою Зинку не перепить, вёдрами самогон глушит!!!
муж.... может на праздник пару рюмок выпить или за ужином под мясо в выходной
а из меня выпиваха никакой.... 1 бокал вина Шардоне в год))))
Мы в принципе оба не пьем.... в праздникбокал вина - не больше
Ну вообще по разному. Кто-то же должен быть трезвее! )))
Я пью больше и чаще, муж у меня почти не пьет, а мы с его маманей бывает....
У меня муж совсем не пьет. Значит я больше
Я не пью. А мужа нету
мы с мужем пивасико по выходным пьем
Альбина :-)))))
по 2 бутылочки пива и я и он
Я не любитель выпивки, да и нельзя мне сейчас (сына грудью кормлю). а муж выпивает, но не часто, в такую то жару лучше минералочки без газа выпить! .
никто, здоровый образ жизни
По вескому поводу я могу выпить. Муж не пьет, потому что свою норму уже исчерпал.
я !!!у мужа есть любовница он с ней не растоется ни днем ни ночью (автомобиль)
Однозначно я, проверено годами)))))))