запоями,и лежками в наркологии,вообщем я устала,на развод подала
сегодня позвонил мне утром(сейчас он опять в больнице)собрался с какой то провокацией кодироваться,позвонил спрашивает хочешь на эту процедуру посмотреть я сказала,что не хочу и чтоб больше мне не звонил,неужели он надеется на то,что я к нему вернусь?
сижу думаю,сменить номер телефона што ли?скоро я на новое место жительство переезжаю,так что он меня не найдет
Свадьба, венчание, брак
надоел муж со своими пьянками
если он сам кодируется то стоит поверить развестись и убежать можно всегда
чей муж?
Мудрое решение.
ну вот и хорошо. телефон менять смысла нет - много нужных людей его знают, жалко.. . отрежь этого человека, . не нужен он тебе. ты совершенно правильно поступила, что подала на развод!
Сначала довела, а потом бросила.. . ну и бабы пошли...
бросать и бежать чем дальше тем лучше))))) , такого уже не изменишь, только мучаться будешь всю жизнь
продолжайте в том же духе, номерок смените обязательно, хватит тратить свою жизнь на такое быдло
Желаю вам удачи, силы духа и простого спокойного женского счастья!!!!
Трубку не брать!! ! Я так отучила своего бывшего алкаша... фу как вспомню противно аж!!!
верной дорогой идешь товарищ
ни вижу ни какой проблемы - если твердо все решили, смените номер телефона и забудьте как страшный сон.
да тяжело, сочувствую, держитесь!
Сама виновата. Сгубила мужика своим нытьем.
Не бывает бывших алкоголиков. Психика за многолетнее пьянство сильно ломается, и изменения эти необратимы. Сама прошла эту школу со своим алкоголиком. 25 лет прожили, и я ушла. Как вспомню. что было-так плеваться хочется. А все эти зашивалки и кодирования-чушь собачья.
вот и верно, пьянству-бой
воооо! я тоже это хотела сказать.
Если есть возможность-переезжай. Если что и дверь ему не открывай.
И еще номер обязательно смени!
не мне нравится такая политика... типа мы их сначала доволим и они из-за нас пить начинают.... Нет уж мой дорогие, мы же как то из-за них не спиваемся.... Правильно сделала что на развод подала и вообще номер телефона смени!!!! Я так и сделала со своим бывшим!!!!
Молодец! И номер смени, реально достают такие люди с вечной пьянкой!
зачем тогда жить с алкашом? моя мама 11лет прожила с пъющим - развелась и 2-й раз вышла замуж за хорошего мужчину, который может контролировать "щбъемы! выпитого. а зачем ТАКОЕ терпеть - не знаю. проще самой.