Свадьба, венчание, брак

А если в семье оба - муж и жена лидеры, то как жить? Уступать ему что ли?

Raikhan Kunarova
Договариваться по хорошему, а иначе жизни не будет.
Ksyuxa Shaban
Лучший ответ
Ищите золотую середину в решениях-вы же пока встречались до брака как-то умудрялись уживаться, иначе разбежитесь
придется научиться друг другу уступать, на своем примере знаю....
.A
.* Angel*
Более умный уступит первым...
Юлия Калинина
Мудрая женщина обставит всё таким образом, что решение, принятое ею будет озвучено мужем как собственное.. А жена восхитится: "Ай да молодца! "
иногда нужно сделать выбор - либо быть любимой, либо быть правой... выбирайте, что вам ближе...
а что это за семья с постоянным соперничеством? Надо друг другу уступать.. . находить компромиссы...
у нас так-никто никому не уступает. каждый делает так как считает правильным.
уступать. а как вы хотели? но и он, в свою очередь, тоже должен
Как говаривала учительниа истории, мудрая женщина та, которая делает вид, что главный муж, но на самом деле всем управляет сама ;)
Вот у нас похожая ситуация.
Пытаемся в чем-то уступать друг друг. Словно ты - мне, я - тебе... Но споры все равно возникают.
Но женщине нельзя забывать, что мужчина должен себя чувствовать мужчиной, а женщине остается хитрить и вертеться - не нравится мне это. Но напор без уступок только в тупик заводит. Ни туда, ни сюда.
друг другу, так как по другому не получиться быть вмести.
в народе говорят, муж голова, а жена шея! будьте актрисой !