Свадьба, венчание, брак
Разошлась с мужем, разводимся. Он хоть и козел, а все равно без него как-то плохо. Как пережить развод?
Может стоить поговорить? Не торопиться с разводом? А так лечит только время и новый муж!
Побыстрее завести себе другого мужика, помогает 100%
не забывайте о том, что в вашей жизни ничего не изменилось, из неё ушёл только один человек, а все остальные-то остались. и работа, и увлечения ваши, и всё остальное тоже осталось. так что старайтесь не зацикливаться на самом факте разрыва, а живите полноценной жизнью.
наверное не такой уж и козёл раз скучаете... может вина обоих? не факт что впереди такой же козёл не светит, а этот вроде как родной....
клин клином....
Попей водички и все пройдет.
Назло ему быть счастливой!!!
не стоит торопиться. это довольно деликатная тема. может стоит пересмотреть отношения и свое поведение. попробуйте найти компромисс. развестись всегда успеете. поверьте мудрая жена со всем справится. не торопитесь. у меня две подруги развелись и очень жалеют об этом. мы женщины должны быть умнее в этом плане. если муж не оч плохой зачем разводиться?
Заняться собой, побольше общаться с подругами, записаться в, можно спортивный клуб, там много сильных и красивых мужчин, вас это отвлечет от повседневных проблем, постройте себе планы, например, осенью сьездить в жаркую страну. Голова уже будет забита новыми мыслями, идеями.
Самой нужен данный ответ у меня та же история разводимся, а на днях еще ребеночек должен появится не знаю, что будет! Но я уже ко всему готова и к разводу и вообще к тому что ребенка одна буду растить! Хотя печально что все так получилось! Но думаю может все хорошо будет и неизвестно кому еще повезло!!!
Только занятием собой, найти другого парня, чтобы не думать о потере. Отвлекись. Подумай, какой он плохой, что не зря развожусь.