Свадьба, венчание, брак

Если мужчина разбросал по комнате носки, вы разольете по кухне борщ?

Мария Яковлева
ха-ха) ) Прикольно! !
Только и носки собирать, и борщ вытирать придется самой))))
Dasha Novikova
Лучший ответ
Ни за что на свете! Убирать придётся самой.
А носки мужа где попало-это не самое большое
несчастье в жизни ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Носкова
Истина старая, как мир, Если мужчина не раскладывает свои носки-раритетный мужчина,,,
Лиана Хасанова
нет конечно, он даже не заметит что разлит, а значит мне убирать... и опять готовить
Евгения Берёза
мой разбрасывает и штаны и майки и кроссовки тоже, при чем же борщ?? ? пока муж умывается мне хватает времени сложить на место его вещи, потом дружно ужинаем! это же минута дела, почему женщин так бесит я не понимаю, ведь муж - любимий вроде, как можно так раздражаться?
Нет. Зачем себе двойную работу делать?
Алина Крутова
нет, я его попрошу убрать и больше не раскидывать! на крайний случай сама уберу, но потом всё равно скажу, чтоб больше не раскидывал)))
его носки - сам убирает
Странно, но меня брошенные носки не напрягают. Главное, чтоб муж утром вспомнил, куда их вечером забросил
Аня Усачёва
мой обычно по комнате не раскидывает. он их аккуратно под кресло складывает.
а мой мужчина не разбрасывает носки, он знает где им место.
он уважает мой труд и не разбрасывает где попало свою одежду.
он настоящий мужчина!!!! чего и остальным желаю!
а зачем? Потом и носки и борщ все равно мне убирать придется. Просто носки так и будут валяться до тех пор, пока мужу не понадобятся - раз, второй подберет, потом задумается перед тем, как их разбрасывать
Ну да, если бы знала, что он сам все уберет.
Дарья Davydova
пускай сам убирает свои носки, а борщ ни в чем не виноват!
я то его носки соберу. . но вот борщ насыпать он пойдет себе сам и хлеб резать тоже!
А я соберу носки, и положу ему в борщ
Викуля Цой
нет, разливать борщ не буду, так как мне придется его потом убирать
А зачем он разбросал носки? Может, детство ещё не кончилось?
Выбрасывайте найденные носки в мусор. Постепенно они закончатся и перестанут валяться.
А борщик не неадо разливаь. Это разные вещи.
Я бы ему вместе с обедом на работу положила носок! Еще можно в карман пальто или куртки. Может после этого он поймет, что грязные носки разбрасывать где попало не стоит... .
я ему эти носки засуну в ж.... у, а борщ портить то зачем?
Елена Шевчук
Не-а! Я ему этот борщ на голову вылью!
А на самом деле молча соберу носки и положу на место, ибо пытаться научить мужчину складывать носки на место - пустая трата времени ))
Sofiya Dmitrievna
Просто постираю то что лежит в машинке.... а носки соберу и выкину...
Лена Истомина Я так поступаю со старшим сыном :не собрал игрушки - соберу сама и выкину . Одно раза хватило. А носки они у меня кладут в стирку.
Разбросанные носки, это совсем не проблема в семейной жизни и не стоит не борьщя, ни скандалов))
Мой муж не разбрасывает свои носки. Они лежат всегда в порядочке. С этим у меня проблем нет.
Maria Petrova
нет соберу их и засуну к нему в подушу
Елена Максимкина А на люстру повешу свои колготки.
Жанна Жаненова не подействует
у нас будут одноразовые носки
неееееееееееее) ) попрошу убрать носки
Нет, носки можно попросить убрать, а он за меня борщ не уберет, если я его разолью. А может еще в отместку и побольше носков накидает