Свадьба, венчание, брак
мой муж заинтересовался другой женщигой.что мне-то делать?у нас дочь 4 года.
заинтересоваться другим мужчиной.... всегда легче сохранить чувства, чем их вернуть.. . да и надо ли, вот этот вопрос возникает больше всего.. . и никогда не упоминайте детей, они не объединяют никогда и никого, только проявляют ситуацию.. . и вот тут еще советов надавали типа сама в салон, белье и тд и тп.. . мне бы лично противно было бы с изменником ложится.. . да пусть валит к той женщине, нашли за кого держаться...
Так заинтересуйте его сами, не ужели вы до сих пор не знаете, что нравится вашему мужу? Будтье по смелее, удивите его так чтобы он вообще дорогу из дома забыл....
Ищи причину в себе. Дыма без огня не бывает....
Елена Савченко
со мной как раз все в порядке!чего им надо?этим мужикам?
Родите ему ещё!
чтоб времени у козла такова не было с бабами переписываться!
подумайте - почему это произошло?
что есть в ней такого, чего в вас нет?
ну это если у вас среднестатистический мужчина, а не кАбелина
что есть в ней такого, чего в вас нет?
Елена Савченко
я что с ней знакома? как я могу это определить?
Смотря на солько глубоко заинтресовался???
побалуется вернется в круг.
Хотелось бы узнать подробности.
Людмила Полякова
Кстати,моя подруга в этой ситуации,начала покупать себе цветы и приходить домой с загадочным видом.Её муж бросил всё и стал её караулить.Они все любят слазить в чужой огород,но если кто то покушается на их собственный впадают в панику.
Елена Савченко
какие подробности.рылась в телефоне.нашла оооооооооочень интересные смс!
Лиза Марфина
Интимные?
Чаще Его ЕТО ЛЮБИТЬ, чтобы сил на другую не оставалось!!!
Елена Савченко
каким образом чаще?я его дома не вижу!
Рыться в телефоне, как читать чужие письма, рыться в карманах, по меньшей мере стыдно, если это постоянно то другая - это как итог !
Поддерживаю Леночку
Да пообщайтесь по душам. Не сочтите за унижение, но семью надо сохранить!
Он любит только себя.
Поэтому
Или ждать может опомниться или вычеркнуть... .
УДАЧИ... .
С уважением к Вам.
Поэтому
УДАЧИ... .
С уважением к Вам.
ни за что не упрекай, организуй дома такой быт, что вообще сказка, не грузи его пока текуущими проблемами, а сама- в салон, причесочка и прочее, секси-белье, научи дочу, чтоб меньше пищала, и побольше "папочка, я тебя так сильно люблю!! ! " пусть поймет, что такой сказки не будет больше нигде и никогда
Елена Савченко
ето я и делаю.только пока не помогает!
Своими делами занимайтесь. каждый день, чтобы как из салона красоты были. скандалов не устраивайте. проявите самодостаточность и независимость от него. Он забудет про ту. Только не ждите результата за один день
по рогам надавать ему
Внимания ему побольше уделяй, и все тип топ будет .
"Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой" остальное уже все сказано. Полностью поддерживаю предыдущее высказывание. От такой жизни не уходят. Ну сходит налево и вернется. Главное на этом внимания не заострять. Главная задача женщины - хранить семейный очаг.
Елена Савченко
очень тупой комментарий.если за мужем не следить то потеряешь его очень быстро.
изменяет..
Елена Савченко
да....умный ответ.такой исчерпывающий!
Виктория Офицерова
нужно смотреть правде в глаза..