Свадьба, венчание, брак

А, что, это большое преступление для мужчины - не ночевать дома? Типо - не ночевал - повинен смерти?

Не сообщил, не позвонил, отключил, ДА!!!
Зависит от того, "судим" ли ранее: )
Дело ведь чаще в том, что мы просто переживаем очень и, как правило, боимся худшего. Так что пафос выглядит капризом ребенка..
Дарья Вертугина
Лучший ответ
Почему сразу смерти?! ! 5 ударов палкой по хребту, ссылка на неделю житья к евонной матушке (свекрови) и все, сатисфакшн. Зато потом сколько букетов, внимания, красивых слов.. . Иногда сапоги или шуба случаются....
Не только для мужчины. Для любого человека, у которого есть близкие. Позвонить и предупредить нетрудно ведь. А самому то ему каково где то гулять, зная, что его родные не спят и ждут его появления или звонка.
Ирина
сложно сказать. я не против если жена дома не будет иногда ночевать. но правда хотелось бы тогда знать где она будет) а без предупреждения это свинство
как то об этом даже мысли никогда не допускала
в моем случае это неприемлимо. Что значит не ночевал дома. А где ему еще ночевать? Он бежит домой, у него есть ДОМ.
ну пришел же - здоровый, ничего "не принес"))) и ладно
Анна Ангел "Ничего не принёс"? - это будет известно чуть погодя.
Женщины давайте тоже отключать телефоны и не ночевать дома, пусть как хотят!
да мы же волнуемся наши нервы о-очень дорого стоят
Ну смотря где он ночевал: если например у родителей, то я спокойна.
Eлена Рунова
не женитесь, и ночуйте, где хотите. Вообще-это элементарно и есстественно-беспокоиться за близкого человека. А вдруг с Вами несчастье?
Естественно повинен. нечего шататься и шляться. о наших нервах кто подумает?
Если дома жена ночевала, а он нет - видимо повинен!
ну а если мужчина на охоте? в смысле бегает где нить за лосем? тоже на стену лезть? Или речь идет о злостных пропаданиях и нарушениях семейного распорядка?
зачем ему тогда вообще дом?
А.
Алина .
Да мы же просто за вас переживаем и ...немножко ревнуем
Ну почему же??? Мы ему с утра накроем стол к завтраку... нальем ванну.. отогреем... накормим... встретим с фанфарами и хлебом-солью... ВЕДЬ МУЖЧИНА ВСЮ НОЧЬ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАНЯТ... теперь подустал даже немного....
Анна Ангел Анекдот в тему:
Муж приходит под утро, жена накидывается на него со словами:
- Я всю ночь не спала, все больницы обзвонила, все нервы себе вымотала!!!
Муж:
- Ты думаешь - я ночью отдыхал?