Свадьба, венчание, брак

Почему мужчино изменять - это нормально, а женщина изменившая - повинна смерти?))

Потому что сразу думают х@ем, а потом оправдываются придуманным штампом - из меня полигамность прёт.
Полигамность закончилась тогда, когда женщина перестала полностью зависеть от мужчины-добытчика и стала сама прекрасно обходиться.
Сидела бы я в пещере с выводком детей и неспособная сама себе мамонта завалить, тогда можно было бегать по другим пещерам. Ибо мне деваться некуда. Да и народонаселение умножать надо было, заселять просторы. Тут каждый детёныш на счету для развития конкретной популяции и процветания вида.) ) А теперь извини-подвинься, времена изменились.
А блядство - оно любого пола блядство, а не чушь вроде "мужчина же из себя, а женщина в себя и т. д. "
Елена Букина
Лучший ответ
Я не считаю что измена мужчины это нормально.
Некоторые свой кобелизм полигамностью оправдывают.
Хрень все это, сами придумали себе отмазку.
Іра полностью согласна с Вами....

причем сейчас известно, что больше женщин изменяющих...чем мужчин....читала где-то статистику....
я так не считаю) ) но вобще - это выгодный стереотип. причём обеим сторонам
Nina Muntian
полигамность-полнейшая хрень!! !
просто ввиду строения наших половых органоф
рассуждая метафизически
мужик измену из семьи выносит
а жена приносит
...
как та так
Roza Shayhmetova
__А где это подлый мужчина изменник считается нормой? __Я таких мест не знаю__
так надо !
Алена Тяпкова кому надо? (стесняюсь спросить)
стереотипы
полигамностью мужики прикрывают распущенность свою, женщины по натуре более полигамны...
есть у многих представление, что практически все мужчины изменяют... вроде как натура у них такая... кобелиная
но на самом деле никто к изменам нормально и спокойно не относится
Л.
Леночка ...
потому что в природе мужиков заложена полигамия и он охотник, а вот у женщин все наобарот, да и кто же тогда очаг семейный поддерживать будет
Мужчина тоже ненормально, но изменившая женщина называется блядь.
Потому что природой заложена полегамность у мужчин и моногамность у женщин, поэтому и отношение такое
Элисо Бебия
потому что женщина издавна хозяйка очага, а мужик охотник каким бы он не был
потому что мы живет в эпоху патриархата
@pelmewka@ @@