Свадьба, венчание, брак
Что для вас важнее 1 день в белом платье или свой дом с хорошим ремонтом?
Когда мы с моим мужем решили поженится,то мои родные сказали,что нужно нам выбрать(они давали деньги):или 1день полноценной свадьбы - платье,видео,фото,гости....или хороший ремонт и поездку заграницу.Что бы выбрали вы?
Лучше выбрать второе.
От свадьбы конечно останутся воспоминания. Но и от хорошего отдыха за границей впечатлений не меньше будет!! ! А во вторых после свадьбы Вам жить придется в доме в котором не было ремонта. Начать совместную жизнь в не отремонтированном доме.... Я не знаю Ваших финансового состояния (может на ремонт вы и через год сможете накопить) , но вот по своему опыту могу сказать, что мы с женой тоже оказались перед таким же выбором или СВАДЬБА + поездка на отдых или РЕМОНТ. Я выбрал первое. Потом в течении двух лет жил в квартире без ремонта. (Денег нанять кого-то для ремонта нет, временно уехать на другое жилье возможности нет. А ремонтировать квартиру и одновременно жить в ней - могут только рабочие из Таджикистана ). Возможно это была еще одна причина по которой мы с женой все время ссорились, пока в итоге не развелись.
свадьбу. это бывает не так часто в жизни. а в поездку скататься и ремонтом заниматься - у вас еще вся жизнь впереди. всё успеете. а белое платье уже не оденете
само собой второе!
я вообще не сторонница этих грандиозных попоек на 100 рыл, половину из которых вы и не знаете толком
дом
ну ни фига себе стоимость платья.. . что-то вы путаете наверное. не может стоить свадьба столько же, сколько дом с хорошим ремонтом и поездка за границу.. . не выдумывайте пожалуйста, это две абсолютно несоизмеримые вещи.... или вы цен вообще ни на что не знаете?
все же свадьбу.
дом с хорошим ремонтом
совсем без свадьбы тоже нельзя...
Дом.
если не жилья то о какой вообще свадьбе может идти речь, а вот между платьем и парой неделе на Баунти я бы выбрала Баунти
хз. . ремонт, заграница потом будут... а вот свадьба одна...
Конечно второе - это надолго... А первое- ну может кому и важно - мне - нет
я бы выбрала второе! Кого сейчас свадьбой пышной удивишь?
нихрена себе платье: -))))))
первое, на второе сами заработали бы
Грамотные молодые, конечно бы выбрали полноценную свадьбу. А потом поставили бы родственников перед необходимостью проспонсировать ремонт. А уж на поездку за границу смогли бы и сами заработать.
Я считаю, что надо свдаьбу на свои деньги делать. Если вы решили пожениться - значит вы платить за все и должны, а не сидеть на шее у родственииков. В вашем случае я бы не взяла ни то ни другое.. . Стыдоба!
ремонт и заграницу...
Второе =) Первое придет =)
Второе, конечно :) Только какое отношение имеет мой выбор к вашей паре? У вас свои мечты и приоритеты. Вам и решать.
свадьбу конечно, если бы они мне предложили квартиру, а не ремонт, то это уже был бы другой вопрос
А я предлагаю осуществить и то, и другое.... если очень захотеть....
лучше бы второе
Одно другому не мешает. Надо было просто что бы и ЕГО родные тоже голос подали.. Наверное.
Я бы выбрала СВАДЬБУ!! !
Потому что это-воспоминания! Это самое главное. Ваши дети увидят, какими были их родители, они увидят маму в красивом платье, счастливого папу и т. д. А еси этого не будет? Что вы детям ответите? А дом вы и сами со временем обустроите.
И потом, Вы что, не мечтали о свадьбе и красивом белом платье ? :)
я выбираю дом, на свадьбу проще собрать, чем на дом, да и потом, детей же вы не в платье поселите и не фотографиями будете кормить. Мы вот решили сначала дом
Я бы остановилась на втором пункте. Он надежнее и нужнее
Я бы выбрала дом! А свадьба - это праздник для двоих и он у вас будет там, куда вы поедете. Ну подарят вам на свадьбу 11 чайников, как одним моим знакомым, оно вам надо? -)))
Второе. Нафиг все эти радиции. Пережиток прошлого. Сейчас нужно быть практичнее. Тем более за границу вдвоем поедите. Вот вам и свадьба и медовый месяц. т. к это ваш праздник. а не толпы которая пришла поесть))
мое мнение - хороший ремонт и поездка за границу, а накормить и напоить друзей можно и на одну из годовщин