Свадьба, венчание, брак

А что делать если я узнала что мой муж на юге в отпуске "имел" все что движется?

Тут вопрос доверия.
Если любите мужа, он Вам подходит, Вы счастливы с ним - доверяйте ему!
Даже если весь Краснодарский край с фотографиями в руках и с генетической экспертизой будет доказывать, - верьте своему мужу.
А если нет доверия, то увы.
Леся Максименко
Лучший ответ
по тебе скучал
оторвать то чем он имел и отпустить на все 4 стороны
неужели это было непонятно изначально?
доверяющие вы наши))
Полина Батуева
съездите в таиланд в секс-тур без мужа и посмотрите на его реакцию, скрывать подробности не стоит)))))))))))))))))))
Ольга Попова
иди к венерологу и сдать анализы на вич, в турции каждый четрертый вич -это только по официальным данным
Asel') Matzhanova
Это же Ваш муж, Вам и решать, что делать.
Ольга Юдина
На время объявить бойкот тому, что встало. Пусть муж подумает. Вы тем временем тоже, а нужен Вам кобель иль нет?
Aika Вaiuzаkovа
в квд его падлу
Елена Баева
вот скотина! кастрировать!
Уточнить у мужа, действительно ли так и было на самом деле?
сходить к гинекологу и проверить здоровье, затем решить четко - нужен вам этот человек и готовы вы жить с ним и с его шалостями дальше или нет. Когда решите тогда поступайте по вновь утвержденному плану.
первым делом наведаться в квд.
С*
Стеша *
решить для себя одну вещь: сможете ли Вы его простить и переступить через это или все-таки придется развестись
Алина Кулакова
Оправить на анализы! А чтло еще сделаешь?:)
Валентина Зима
а почему он поехал без вас? плохой знак.
Солнышко Ясное
Послать предателя в пешее эротическое путешествие и забыть его, как страшный сон.
Это ж хорошо. Красавец!
Га Го
теперь пусть тебя имеют все, кого ты хочешь! ))))
очень вам сочувствую, но не надо было мужа одного в отпус отпускать... на то вы и семья, чтоб вместе везде быть!
поговорить с ним. .
лично для меня измена-предательство.. .
думаю, не простила бы.
хотя у каждого свои рамки прощения

и вообще, информация достовреная?
Айша Аяшева
Мои поздравления. Везёт Вам - нас - здоровых нормальных натуралов всё меньше становится - берегите нас и никому не хвалитесь больше!!!! Уведут коварные женщины!!!!
первым делом сдать анализы на венерические заболевания!
Елена Кос
Да уж самое главное анализы. А там смотрите нужен Вам кобель или нет.
Юлия Щеколда
Да так оно и было, почему же ЕСЛИ
Наталья Б
проверится
*florida*:) =)
я бы не пережила такое, только развод... но, если вы готовы это терпеть - попробуйте поговорить с ним: как ему понравится Ваше такое же поведение? может, стоит отомстить? а вообще прощать нельзя, в следующий раз так же поступит! отдых - только вместе!
а где же ты была в это вр? если вы уже женаты, не отдыхайте врозь!
забыть, не вспоминать и тем более не корить, а если не получится, то и себя и его съешь, тогда выход один - развод.
Забыть и больше ничего никогда не узнавать !!!
знаете и молчите.
@G
@bad Girl@
не вникай.. .