Свадьба, венчание, брак

Почему, ну почему вы считаете, что Ж и М равны??? Ну нет этого!!!

женщина рожает детей - у мужчины этого нет....Женщина с детьми - никому (почти никому) не нужна...она и старее от этого....у мужчины может быть и тысяча детей и по нему никто не скажет....Женская измена гораздо хуже мужской.... Мужчине изменить - это все равно что пива попить, то есть, грубо говоря просто трах, без симпатии и привязанности. Женская измена - политический акт, то есть утвердиться, доказать себе или ему что-либо, при обязательном условии симпатии к объекту.. Когда изменяет мужчина, то это 90% его кобелиная сущность. У них это происходит спонтанно. А вот когда женщина, то в 90% она ещё сто раз подумает. И на измену ее толкает уж что-то серьёзное: безразличие со стороны мужа, нежелание видеть в ней женщину. Мужчина изменяет сначала физически, женщина только головой сначала, потом уже физически! Только позволив себе умом она позволит телу! У мужчин наоборот все срабатывает! измена какой бы не была: мужской или женской - это предательство. Но мужчина может изменить от желания испытать что-то новое, а путь женщины к измене лежит через духовное отторжение, ее начинает притягивать другой человек Мужская измена- это секс, страсть, женская измена-поиск родственной души Поэтому меня всегда коробит, когда говорят - мужчине можно, а почему я не могу??? Не можешь!!!
Я считаю что мы разные и сравнения просто неуместны. Женщине в свою очередь позволено многое, что не позволено настоящему Мужчине, и что? Все относительно. Все мотивы женских измен под один штамп не подстроить, порой и мотивов-то кроме сиюминутного удовольствия нет, а это вроде как "мужское" желание, что-то не вяжется.
И это вполне нормальный вопрос "мужчине можно, а почему я не могу??? ". Если мужик хочет изменять, пусть будет готов, что его женщина тоже захочет. Привилегий по половому признаку здесь быть не может!
Елена Авдеева
Лучший ответ
кто может быть хуже фашистов, только фанатики
Ну конечно, какое равенство? Мы же сотворены из вашего ребра. Пусть и хилого.
Татьяна Юрина
откуда же тебе знать, почему изменяет женщина? я вот, например, не знаю, почему мужчины изменяют, потому как не мужчина... а у тебя откуда столько сведений сравнительных?
Роза Кусякаева
давай еще и х.. й на стол передо мной выложи))))))))))))) ) а я возьму топорик))))) ) и будешь, как девочка, равен со мной))))) ) мля, совсем распустились, почву чето под ногами потеряли.. . видно приструнить и к ноге поставить никто не может)))))))))))))) )
да, мужчины и женщины разные, но никто не имеет преимущества. . мужчины - с марса, женщины - с венеры и оскорблениями тут сыпать неуместно
Angelinoshka Pylia
Татьяна Дмитриевна сама себе и ответила))))нечего ругаться....
Всё что вы списали из интернета, уже достало, но верно лишь отчасти. Да и то, не всякому человеку свойственно. Придет время, у вас изменится мнение настолько, что подобное вы уже не напишите. Но о равенстве я бы тоже не стала говорить. Уж больно мы разные.
Алексей, я с вами полностью согласна.
просто некотрые женщины любят оправдывать свое бл... во всякими новомодными фразочками и тупыми мыслишками, которые им внушили страшные мужеподобные феминистки.
Вита Виталина
Я с вами не согласна... и считаю что измена кроит в себе какие то неудовлетворенности в сексуальной жизни партнеров, поэтому и изменяют... а если все в семейной жизни хорошо... и жена как говориться в постели куртизанка то и муж на лево не пойдет... а я как поняла в вашем понятии хороший левак улучшает брак.. . вы не правы, что мужчина что женщина не должны изменять друг другу... зачем тогда жениться? ! если можно жить без обязанностей и свои мужские похоти воплощать в жизнь так как вы говорите это природа у вас такая.... между прочим есть очень хорошие женщины и с детьми от которых мужчины кипятком писают.. . не на всех это правило располагаеться...
Татьяна Дмитриевна я мужчин и не обелял, измена - это всегда плохо и как в глаза глядеть? Женская измена хуже мужской - про это речь...Про женщин с детьми от которых мужчины кипятком ссут - знаю, потусить-поспать - не вопрос....жениться, с мамой познакомить - да ну на хрен!!! С детьми в сад.
Леся Медведева Что женская что мужская измена ничего хорошего за собой не влечет... я считаю что если потянуло на лево то проще развестить чем жить во лжи и недоверии... и все таки насчет женщин с детьми я с вами не согласна)))
не равны они, нет.. .
а вот про измену я рассуждала аналогично лет 10 назад))) когда пришла в новый коллектив (а там дамочки на 7-10лет потарше меня были) вот и укатывались они от моих суждений...))) и говорили то же, что вы о мужчинах, только о себе!
Во-первых, не совсем понятно. . равны перед кем или чем?
Вообще, сама идея сравнения какая-то.. . глупая что ли.. . Это тоже, что и сказать. Огонь и вода не равны, день и ночь не равны, луна и солнце не равны, север и юг не равны, отрицательный и положительный заряд не равны.
Вы пытаетесь сравнить то, что не подлежит сравнению.
А все остальное.. . про измены. Слишком много суждений, построенных на ложных верованиях.
Как справедливо заметили, выше ответившие, откуда вы знаете мотивы поступков женщин, ели вы мужчина?
Да и.. . если уж совсем критично подходит к вопросу, то большинство людей настолько плохо себя осознают, что они и сами понятия не имеют о своих истинных намерениях и желаниях.

Вообще, слишком плоское суждение. Ваше рассуждение слишком уж поверхностное. Мужчина и женщина, в первую очередь - человеческие существа и их глубинная сущность одна.
Татьяна Дмитриевна поясню: не равны МЕЖДУ собой...что можно мужчине - нельзя женщине и наоборот....
Женщина- не машина для производства детей! Женщина по мотивации поступков ни в чём не отличается от мужчины. Я хорошо знаю женщин, мне много лет и у меня большой опыт. Так вот, меня никогда не интересовали женщины, которых невозможно считать себе равными и мужчины, не считающие женщин равными себе. Исламские подходы к этому вопросу никогда не были мне симпатичны.
Sofia Aleksanyan
Татьяна Дмитриевна неравенство тут не в исламском понимании....а в социальном и биологическом
У мужчин больше развит контакт с природой, действия направлены наружу. Цель – встречать и приобретать новую информацию, зачастую это связано с риском и угрозой для жизни. Искать, пробовать, ошибаться, находить – это удел мужчины. Мужчины чаще гибнут. Женщина замкнута на себе. Цель – сохранение всего в неприкосновенности и передать дальше по наследству. У женщины лучше развито приспособление, ей нельзя рисковать, у нее лучше развиты процессы саморегуляции. Мужчина менее вынослив и нетерпелив. Женщина вынослива, гибка и терпелива. Мужчина любит женщин спокойных, уравновешенных, терпеливых. Женщина любит мужчин активных, деятельных, хорошо соображающих, изобретательных
Никто не считает, что они равны.
Камиля Илиева
Конечно нет! При выборе между Ж и М, на работу возьмут его: на больничные ходить не будет, рожать тоже!
@@@ Анюта @@@
Татьяна Дмитриевна всегда возьмут Ж....они исполнительнее, более управляемы, не требовательны...зайдите на любой работный сайт - если вакансия интересная и денежная - пол стоит ЖЕНСКИЙ - вот зайдите и проверьте!!!!
вы правы хоть я женщина но считаю вы очень сильно правы .и вы вопрос правильно составили я свой немного по легче задала он внизу вашего!
Этого нет и не может быть.
Лариса Петрова
верно подмечено, женщина сто раз взвесит и отдастся лишь, когда полюбит и поверит.
Диана Зинченко
Сами себе противоречите. Вы сегодня назвали шлюхой женщину, ищущую родственную душу....
Татьяна Дмитриевна изменяющую...не путайте....
Яночка Куликова блин а нельзя душу эту до свадьбы найти?
незнаю, я наверное не настоящая женщина))))) я кобелиная сука женского рода))))
Эля Карпук
Инесса Климко Я тоже))) Недоразумение какое-то))
Я не считаю, что равны, но по части секса и измены - не согласна. Я женщина и для секса мне никакой любви и привязанности не надо. Вот бывает, что просто хочешь человека, добьешься своего, переспишь с ним, и все.. . До свидания! ! Зачем путать секс с чувствами? ? Это так присуще мужчинам!!
Настя Казанина жесть какая(( я и не думала что так бывает у женщин
Как эти недобитые шовинёшки уже надоели во своим псевдонаучным романтическим бредом! Слизали этот советский спасительный постулат про полигамность и обсасывают его десятилетиями, накрутив до кучи про женские "высшие" мотивы. Кто это научно доказал? Где эти монографии, где статьи про открытия?
Почему у меня кучи подруг, которые не гнушаются несколькими партнерами? Где у них ваша хваленая "голова"? Где "сердце"? Где "90% сто раз подумает"? Ах да, они не женщины... ляди, наверное, а дядь - не женщина.. . Ога-ога )))
Пока в таких вот гнилых рассуждениях ничего, кроме страха за свое забитое мужское самолюбие да желания навьючить женщину чувством вины, чтоб уж не поднялась, мне не видится.
Татьяна Дмитриевна у которых беспорядочные связи - там устоями и не пахнет...вот именно, не гнушаются...это просто распущенность....
я согласна. но верю что можно жить без измен, никому ничего не доказывая.
И все равно : СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО, В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ!!!!
Mira Grytchuk
они никогда не могут быть равны. отношения строяться на доверии, уважении и любви. А женщина с детьми - сильная женщина, просто мужчины бояться не детей, а ответственности. измена мужчины или женщины ни чем не отличается - самоутверждение перед собой или перед кем-то.
Татьяна Дмитриевна детей НИКТО не боится...просто Зачем они, чужие????Просто ответьте, зачем????
Алексей Вы что женщина? Тут ответ кроится в генетике. Мужчина хочет воспитывать своих детей, а не чужих. Воспитывать оберегать и т. д. Женщина в этом случае как автомат с газировкой. Как автобус- одна уехала, другая приехала.
Маргарита Аношкина не понятно. Если мужчина хочет оберегатьи воспитывать своих, а не чужих детей, то почему женщина приехала и уехала как автобус. А детей она мужчине по вашему оставляет?!
Вы свои преимущества ищете . А может лучше уже успокоиться и вместе идти к светлому будущему. Зачем искать кто главнее, каждый отвечает за свой сектор работ
а еще нет профессиональных игроков в шахматы.. . Женщин разумеется...