Свадьба, венчание, брак
Жениться на ровесницах тупо согласны?
К 38 годам рядом с собой видишь располневшее существо к которому уже совсем не тянет. А хочется любви страсти
да
Ой, а вы мужики прям все как 18-летние остаетесь.
Ни брюшка тебе, ни лысины.
Таким мужланам как ты лучше не жениться вообще.... Всю жизнь мальчиком молоденьким не будешь.... У некоторых в 38 стоит через раз....
тупо.)) )
Мой на 6 лет меня моложе. До своих 44 видит рядом с собой девчонку. Располневшую немножко, но любви и страсти это ему не убавило.))) )
В нашем современно мире мужчины стареют гораздо быстрее, чем женщины, увы. . Плюс - другие проблемы.. . со здоровьем)) )
хахаха, жаль мне вас, а знаете что сказал мой супруг когда я прочитала ему ваш вопрос- 3 слова - дурак ты братец.... может пройдет время и вы поймете почему он так сказал а может и нет и будете до самой старости бегать за хохочущими над вами молодками в поиска страстей но ни разу не испытав настоящей любви и радости от того что она есть....
да ладно)))))))))))) ) обычно это мужчины к 30 годам расплываются и полнеют.. . и ужас, некоторые вообще лысеют))))) ) за кожей не следят.. . морщин ГОРАЗДО больше, чем у женщин-ровесниц.. . вобщем выглядят гораздо старше своего возраста. . короче, у СЕБЯ в глазу бревно пора бы заметить))))))
знаете у нас на работе пацаны, которым около 30 уже все с животиками ходят, как у беременных. а девчонки как ни странно в этом возрасте выглядят лучше.))
Ой-ё....)))) А то вы молодеете, наверное?? ? )))))))) Нормальная женщина и в 50 может выглядеть шикарно. У меня есть соседка, ей уже за 40.а выглядит, как девочка. Можно подумать, что молодой бабе очень приятно спать с пристарелым морщинистым мужиком!
P.S.: женятся не только на теле.
А вот я вижу вокруг себя 16-18-20-летних малолеток, у которых жопы как у коров. Да и мужики нынче себя не держат в руках. Даже малолетки ходят "беременными".
НЕ согласны.... каждому своё....располневшее существо может быть как в 20, так и в 40....дело не в возрасте, а в том как женщина за собой следит.... а по вашей логике девочки могут думать так: в 20 лет рядом с собой не хочется видеть стареющее существо - дядю под 40, потому, как не знаешь сможет он сегодня или нет.... =)))))))
Конечно, тупо!. . если развитие жениха выше рёберных дуг не поднимается )))))
если вам нравятся женщины моложе, а вы им, то почему бы и нет! Я за!
мне 30 и на мне женится 31-летний это зависит от любви а не от возвраста. я например за собой слежу зайдите в мой мир и на некоторых фото мне больше 20 лет не дашь вы правы в том что женщины после замужества и после 30 лет-35 лет похожи на непонятно что я полностью с вами согласна
Ну, если у тебя в 38 уровень интеллекта совпадает с 18-летней, то вам как раз будет о чем поговорить! Располнеть существо может и в 20 лет, это как следить за собой будешь. А насчет любви и страсти.. . Возможно, ты сам не ахти как выглядишь, если тебя страстью не балуют?
Придурок ты, и уши у тебя холодные.
ну и жениться на женьщине старше мужчины которая еще глупее.. т. к. женщины умнеют и взрослеют быстрее чем мужчины.. и поэтому надо чтоб мужчина хоть на сколько-то лет был старше своей жены.. но это лично мое мнение многие живут.. и ровестники но это в основном наши дедушки и бабушки
в вашем возрасте тупо не жениться
Смотря какие ровесницы! Знаю дамочек сороколетних, фору всем соплячкам дадут... Выглядят сногсшибательно, карьера, деньги, взрослые дети... Думаю, только Вы вряд ли будете им интересны...
Ммм. . во-первых, "располневшее существо" появляется зачастую из-за того, что "оно" родило твоего ребенка. А ты после этого экономил на массажистах и спортклубах, вместо того, чтоб побыстрее вернуть ее в форму.
Во-вторых. В нормальных кругах, приходить на деловые типа банкеты с молоденькой писюхой вместо состоявшейся дамы как-то не айс.
В-третьих, то, что Вас не тянет к Вашей жене, это проблема обоих, а не только ее.
Ну и, зачастую, глядя на нашу молодежь, я не понимаю, о чем могут говорить 38-летний мужчина с 18-летней девушкой. А жена - это не только секс.
Мне 38, ловлю на себе восхищенные взгляды 20летних девочек. А на своих ровесников мужиков посмотришь - старье уже.... особенно если еще проблема с мозгами....
Тупо это когда мужчина к 38 годам в жизни ценит только молодое тело и секс, а не человеческие качества, семейные ценности и память о том как вы прошли огонь и воду....
самое нормальное мне кажется что жена должна на от4 до7 лет быть моложе мужа
Жениться нужно (замуж выходить ) не по годам, а по любви!
А захотелось острых ощущений к 40 годам - построй ещё один дом.
тупо в вашем возрасте задавать такие вопросы, а женица пораньше б не помешало
нет не тупо.. нормально)))