Свадьба, венчание, брак

Как наказать мужа, который не хочет помогать по хозяйству?

Приходя с работы смотрит телик! Или в интернете виснет! Достал! А как половичек вытряхнуть так сразу начинает стонать, что что-нибудь болит! Как друг позвонит сразу бежать как "сайгак" и вроде здоровый!
)не давать ему еду... или готовить паршиво так, чтобы подумал как следует себя вести с женой)
I*
Irene *****
Лучший ответ
Ребят, а Вы разговаривать не пробовали?
А то наказывать все могут, а по человечески общаться единицы.
Umutai Muratkanova
самой начать зарабатывать и хорошо себя и детей обеспечивать! тогда, да! ты докажешь !
Наказать? Вы исправительно-трудовое учреждение?
не кормить, не стирать, не гладить. начнет вопить--сразу начните стонать, что что-нибудь болит. в общем--его же методами
Ирина 1
наказать мужа странное словосочетание- он ведь не шкодливый кот и не песик, какое уж чудо вам свекровь воспитала и сами полюбили к тому и приспосабливайтесь- старайтесь предложить домашнюю работу пополам делать, хотя я так и не добилась успехов и всю жизнь его жалела, зато теперь я королева- он все по дому делает как будто что то само сдвинулось....
Кастрируйте.
Я конечно, повторяюсь, но ярче метафоры пока не нашла. Чтобы заставить свободолюбивого скакуна повиноваться, его лишают его мужской силы, т. е. кастрируют. Тогда на нем можно пахать и ппрочее.
В романе Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", гланый герой называл женщин, которые унижали мужское достоинство мужчины с целью подчинения яйцерезками. Похоже, что вы одна из них... .
Гузалия Яушева
Вроде простой вопрос, а какой резонанс!
Анна Касьян
Если вы не работаете, то зачем вам помогать? А если работаете, то после работы ведите себя так же.
а вы разведитесь.
Оставить без ужина и спать отправить на половичок у дверей.
Тут не наказывать нужно, а лаской и только лаской.
А от накозаний вообще сбежать может
Elena Rjazantseva
найти замену!
ну ты же сам знаешь, как его надо наказать!:)
вы же завоевали его от всех женщин, завоюйте от компа и телика
я однажды в пылу ссоры ляпнула, а зачем мне ты, если я совсем сама справляюсь ???а для секса можно найти любого обслуживать его не придется.... денек пообижался, потом понял...
Ольга Антонова
Не кормить, не стирать, не убирать, тоже плюхайся а диван и яблочки грызи.
А вообще, попробуй поговорить с ним доверительно, объясни, что живете вместе дома и домашние дела тоже надо бы разделять, и ты не рабыня, что нуждаешься в его помощи.
Они все такие. Как только он приходит домой. Оставляй на него детей и вали из дома.
Сделай так, чтобы у него на самом деле все болело. Пусть лежит на диване и стонет. Тебе легче будет )
Ничего ему не готовить. А, как спросит почему, также застонать
не помогать ему в питании и постели
А Вы тоже забейте на хозяйство - это его сильно удивит. Поинтересуется, что происходит, скажете честно, что пример с него взяли :).
Надо поговорить откровенно и без скандалов. А вообще я бы его лоботрясом назвала
говнюк))) ) по-доброму)
Аня, ну какое хозяйство? Машинка стирает, пылесос пылесосит, на фига на ровном месте проблему искать. Мой муж мужчина, с чего это ради он будет домохозяйкой? При всём я работаю на 2 х работах, но как то не в напряг домашние хлопоты. Не придирайся, будь умницей, это же не бельё в проруби стирать и пол скоблить....
Убедить. (без крови)
Не стирай не гатовь а если спросит скажи что очень сильно устаешь и прадложи помочь
Сексом дорогая, перестать ему давать))
Алёна Бабкина
Отлучить от секса!
Нужно быть осторожной в этом вопросе... Ведь... он и замену может найти...
поставить в угол
не кормить его :)