Свадьба, венчание, брак

А что если семья есть дети тоже,а счастья нет.

А семья, дети - это не есть счастье? ..хм...
Татьяна Сазонова-Антонова
Лучший ответ
это депрессия... что такое счастье???. это мир внутри себя.... гармония с окружающим миром... твой мир- это муж и дети.... возможно он слишком мал для тебя... значит надо его расширить.... не бросать... не рушить... а именно расширить... как?? ? это уже другой вопрос. Или если ты считаешь... что тебе и этого достаточно... то просто попытайся понять, что тебя не устраивает в твоем мире.... отношение.... проблемы с детьми... от этого и отталкивайся.... надо понять корень проблемы и тогда сможешь найти пути к ее решению. Понимаю, это все звучит пафосно, но я сама сейчас пытаюсь понять, как изменить свой мир или что-то сделать, чтобы почувствовать себя полноценным человеком... поэтому постоянно анализирую, размышляю.... возможно к чему-нибудь приду....
Зухра Умбарова
Значит Вы давно не были в отпуске.
так у многих...
а что же Вы его не создали? Как теперь детям жить без счастья?
Л.
Лейсаночка .
здоровье детей запомни это самое большое счастье
Значит сложилось что-то не так.
Найди любовника!
а ведь счастье не только в этом состоит....
Значить это не ваше. Надо попробовать заняться тем что действительно нравится. Попробовать осуществить свою дальнюю мечту.
Это значит, что вы не относите себя к той категории людей, которые бьют себя пяткой в грудь и заяляют, что их счастье в детях и в муже. Это ни хорошо, ни плохо, ЭТО НОРМАЛЬНО. Помните одно правило - "что внутри, то и снаружи". Если для того, чтобы душа запела нет сил изменить все кардинально - измените хоть что-то. Не мебель в квартире, а внутри себя!)))
Dasha Karpova
собрать сумку и вперед. искать счастье