Свадьба, венчание, брак

какие у вас были приколы нюансы на свадьбе????

Хих ))) как вспомню аж смешно что со мной было.... а тогда очень злилась в тот день ) Вот слушай... .
После выкупа, выходила я с дома во двор, в одной руке букет держала, за одну руку Любимого и так получилось что на платье наступила, оно же пышное.... когда села в машину увидела что край юбки немного оторвался... Ррр как я взбесилась )
Регистрация должна быть в 15:00, а мы приехали в ЗАГС в половину третьего... вот думаю ппц.... щас как придурки бум ждать полчаса.... фух, повезло пара опаздывала и нас пропустили )
Едем дальше, на прогулку.... и чета руки потянулись к фате и тут я понимаю что она не прально сидит.... она на гребне и сестра ее прикрепила обратной стороной... Ррр снова злая... .
Приехали, пофоткались.... устраиваем фуршет.... я грю Бокалы нам и Шампанского.... и тут понимаю что наши красивые бокалы не взяли, увезли сразу в кафе... Ррр... .
Идем ставить свечки на святое место, меня фоткают я отхожу и вижу что на руках воск от свечи, смотрю на платье и.... и на нем тоже.... на край юбки попало.... Рррррр я уже бешусь прям... .
Потом едем в кафе... в то время когда нам приподносят каравай и обсыпают лепестками и прочим, тот мальчик который нас фоткал временно отсутствовал.... Ррр ни одной фотки с караваем ...
Потом застолье, тосты, подарки, поцелуи.... ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... думаю ну все вроде косяки все прошли.... и вдруг тут ...друг мужа и мой зять чета не поделили и началась потасовка... ррр мну это взбесило... .
Вообщем не смотря на всё это, всё прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, все довольны.... всем все понравилось.... единственное о чем я жалею, что злилась на эти косяки.... нужно было просто ЗАБИТЬ и Больше РАДОВАТЬСЯ )))))))))))))
Сейчас вспоминаю это со смехом )))
Алина Кирьянова
Лучший ответ
Мы с мужем выпрыгнули в окно, когда нам надоело слушать всякие дурацкие поздравления в стихах. Потом ездили купаться всей компанией.
Людмила Молош
Именно в день свадьбы пошел дождь, до и после этого дня были теплые солнечные деньки...
Masha Vesna
Еще не женился, 28 августа расскажу.
Муж танцевал со всеми кроме меня!)))))))))))
Olga Kotova
в среду подали заявление, в четверг в 9.00 рассписались, он в джинсах и белой майке, я в платье сереньком - типа наташа ростова, вот как, а главное любим друг друга и ждали мы друг друга 12 лет!!!!