Свадьба, венчание, брак
Сколько у вас было парней за 10 последних лет? 10 парней-это много или мало?
Сейчас очень модно вступать в интим без любви. Мне вот интересно много ли у молодых женщин 30-ти лет было парней?
Один единственный и на всю жизнь!!!!
Давно замужем. А отвечают наверное все замужние. Просто так статистику собрать не получится)))
Такой любознательный?
пипец (( мне 21 и у меня был только один - мой муж, ну естественно мы до брака еще "этим" занялись по большой любви) больше мне никого не надо! не приемлю интим без любви
Да уж. Вопрос. как говорят, интерррресный. А мне это совсем не интересно. Зачем подсматриватьв щелку в двери.
За последние 10 лет - трое. А мог бы быть один, но муж решил уйти из семьи и пришлось мне разнообразить жизнь с двумя, а потом муж вернулся и снова несколько лет у меня один.
не занимаюсь подсчетами.. . запомнились немногие, особо отличившиеся заняли свою нишу у меня в сердце, а я в их....)))))
за последние 10 лет?) )
Я слишком молода, чтобы ответить на этот вопрос. Но чую, мой муж будет первым и единственным)))
Я слишком молода, чтобы ответить на этот вопрос. Но чую, мой муж будет первым и единственным)))
Дружок! Тебе года 3?..
А у меня только один Любимый муж )))
Больше 10 :)
А ключи от квартиры вам не надо?!
У меня, слава Богу, он в принципе один был. Он же мой муж.
за 6 лет сексуальной жизни было 10 мужчин! последние 5 лет только один.
у меня 1 парень был в интимном смысле- мой муж.
За последние 10, всего один, и это муж...
все мужики сочли своим долгом соригинальничать!!!
Три года траура выбросим, останется 7 лет, а количество совпадает
Ты бы лучше подсчитал, на сколько баб, за последние 10 лет, ты дрочил, придурок.
Ни много ни мало.. . в самый раз
интим с 6-ю, а вообще 14
не вижу ничего зазорного! ведь парень был у тебя, а не ты у парня)
За последние 10 лет уж точно больше 2 десятков) ) но у меня до 30 еще есть время.
Ни одного!
За 14—ноль. где логика, зачем они нужны?!
Ни одного парня не было....
насколько я помню - 6, но 5 лет из этих десяти я была в законном браке и имела одного партнера )))
У меня не то что за последние 10 лет, у меня за поседние 19 лет - один муж. 18 лет в браке.
Млин, всё полный аут. Но вешаться не буду - всем врагам назло.
Млин, всё полный аут. Но вешаться не буду - всем врагам назло.
10 мужчин за 10 лет ???Нормально. Но у меня меньше было :)))
У меня не было парней. Господи, это ненормально да? Мне следует обратиться к доктору? Я здоров? Я смогу жить дальше так же, как обычно? Все. У меня упала самооценка, я не смогу спокойно спать. Господи, что же делать.
Что и правда модно? ?
первый раз слышу..
первый раз слышу..
Штук 30 или более. Зато было из чего выбрать :))
Я просто обладаю харизмой:)) , куда ни приду - все со мной хотят познакомится. Иногда даже до драк доходило (между мужчинами).
Я просто обладаю харизмой:)) , куда ни приду - все со мной хотят познакомится. Иногда даже до драк доходило (между мужчинами).
Три!
вот взяла калькулятор и календарь на 10 лет. Сложила, разделила по группам, потом умножила на 10 лет... потом разделила по подгруппам более тщательно и.... получилось 136, 444324. Чувствуете какая я модная??
за 10 лет один муж и одна попытка любви, перешедшая в бракккккк.... остальное не в счёт)))
ни одного
два
"Сейчас очень модно вступать в интим без любви"
Как я отстал от моды.
Как я отстал от моды.
Все такие честные. Больше 10 и всё по любви. Без любви не хорошо.
Похожие вопросы
- Девочки, а вы бы сколько по времени согласились ждать, когда вам парень сделает предложение? Месяц, год, 10 лет?
- Вопрос для тех, кто много лет в браке. Сколько раз вы меняли обручальное кольцо и с чем это было связано (потеря, стало мало
- Вопрос на засыпку (Во сколько лет жениться парню?)
- Молодые женщины, состоявшие в браке лет 10. Как Вы считаете, в каком возрасте и поле скольких лет замужества, с Вас спа
- Замужние и женатые, вопрос к Вам! Сколько Вы потратили на свою свадьбу (состоявшуюся за последний год) ? Вы были довольны
- Как вы изменились за последние 5-10 лет?
- Что в наше время самое ценное в браке? Просто интересно... может что - нибудь изменилось за последние 10,20 лет.. .
- Подруге 38лет её парню28,живут вместе 3года, говорит что в последние пол года у парня совсем пропало половое влечение
- Почему если девушка в 20 лет замуж выходит - вы поддерживаете, а если парень в 20-25 лет женился - вы сочувствуете?
- Если жена встретила свою первую любовь в инете и занова влюбилась, на сколько это серьезно (они не виделиси 10 лет)