Есть древняя притча: молодой человек обратился с этим вопросом к мудрецу, на что мудрец ответил:
- Женись, попадется хорошая жена - станешь счастливым человеком, плохая - станешь мудрецом (вариант - философом)
Свадьба, венчание, брак
ответьте серьезно. жениться надумал,стоит ли?поменяется что то в хорошую сторону или наоборот?
что ты имеешь ввиду? будет ли она с тобой бухать вместе. таскаться по девкам?
Ляг, поспи и все пройдет. Если сразу сомневаешься, то не стоит.
НЕТ НЕ ЖЕНИТЕСЬ. вы не готовы к этому. само по себе сочетание браком НИЧЕГО не меняет. только вы САМИ можете менять. поэтому, коль вы задаете такой вопрос, вы еще не готовы.
смотря какую цель преследуете....
каждому своё,мне вот одному пока проще... Или по правде говоря не встретил ту самую любимую.. Проще будет разве что есть человек который тебя слушает, любит и уважает.. Каждому своё
Женись! Развестись никогда не поздно
трудностей прибавится. а если недавно знакомы и не жили вместе еще, первое время вообще кошмар будет
А сколько до намечаемой свадьбы прожили вместе с избранницей???
ну поживи гражданским браком и ясно станет стоит или нет.. зачем же сразу в загс бежать?!
А вы что хотите изменить в лучшую сторону, самого себя или ситуацию?
Nata
хороший ответ, а вообще если есть сомнения подожди, попроси о помощи святых!
стоит! ! ведь это всегда приятно) ) и красиво)
все в ваших с невестой руках!
Попадется плохая жена - будет тебе духовный наставник, хорошая -будешь просто счастлив. Ну, а если серьезно, такие вопросы просто не возникают, если рядом с тобой свой человек.