Свадьба, венчание, брак

Когда воторой раз за муж выходишь, платье не должно быть белым и фату нельзя?

раз спрашиваетесь значит задумываетесь -это хорошо, вообще то белое платье символ чистоты и невинности но многие плюют на это и идут в ЗАГс по 5 разу в фате и белом платье- о каких чистых помыслах в браке и невинности может быть речь, недавно наблюдала сцену венчания и пара уже супруги и с 2 детками, на ней было чудное платье пастельного тона и красивая накидка с капюшоном в тон - на мой взгляд ( и не только ) великолепно было соблюдены все тонкости и изысканность наряда- не невеста но молодая женщина вступающая в церковный брак - красиво необыкновенно
Кристина Никитина
Лучший ответ
всё можно. но если невесте 50 лет, то наверное фата несколько не по возрасту.
Настя Лютан
Ага, у нас ведь все девственницы и по первому разу в белых платьях и фате щеголяют :))))
Бред полный, как вы считаете нужным, так и одевайтесь.
Элизабет Тейлор 8 раз замуж выходила)) ) И через раз - в фате)) )
http://www.kleo.ru/items/bomond/elizabeth_taylor.shtml
Елена ***
ну фату многим нельзя и кто первый раз - замуж
Фата - признак невинности :-)
да, если вы к этому так серьёзно относитесь, то нельзя. а вообще сейчас к этому терпимо относятся, если есть браки по "залёту", по расчёту, фиктивные и т. д.
Guzel Haibrahmanova
Если снова стала девочой, можешь одеть фату. Фата невесты - символ целомудрия и непорочности....
кто тебе запретит?
Никто Вас не разденет !! Как Вам хочется ..так и одевайтесь .. это право Вашего выбора .. Можно .. никого не слушайте ...
Актотa Бaймeновa
Можно ВСЁ )))))))) и фату и белое платье.... как угодно )
Лазер Лазер
смотря какое вы придаете значение этим вещам...
Юлия Чупахина
У меня всё было - и платье белое, и фата))
Вот фата в таком случае смотрится комично... А платье может быть любого цвета, я думаю.
Елена Тихонова
глупости
Ага, вы этоАнастасии Заворотнюк скажите, она вон недавно, ли в третий или в четветый раз замуж входила, и все в белом платьи и с фатой
ну это как вам самой хочется, почему бы и нет?
Алина Дюльдина
ну по старым поверьям, если женщина не девственна, то фату не надевает. Таком образом 2-я свадьба без фаты) ) то же о платье - белое - символ невинности. Но в наши дни это, думаю, не актуально. . Мое платье на 1 свадьбе было голубым, да и не свадебным вовсе. . а второй раз все как полаагется - белое, стильное. фаты вот не было, но как-то не нашлось ей места
Что за ерунда? ! Я второй раз выходила замуж в платье цвета шампань и с веночком, а первый раз в белом и в шляпке. В чем нравиться в том и выходите.!!!
Почему нельзя? если есть желание одевайте!! ! Нет такого закона запрещающего это! А на людей плевать, вы хотите - одевайте и не важно, что думают другие по этому поводу!!!
Мэри Мэри
вообще белое платье признак невинности, а там решать вам
В наше время все, то о чем вы говорите, непринципиально. Белый цвет – цвет невинности. А многие ли эту невинность имеют, вступаю в брак по первому разу? ! Вот… то-то и оно… .
Так, что одевают все, что хотят, и что нравится…. . все превратилось в условности.
Можно подумать, что все невесты, которые фату одевают - целомудрены, и до свадьбы - ни-ни. Я думаю, можно и второй раз одеть и платье и фату.
а почему нельзя? конечно можно.
Почему?? ? Можно!
для своего будущего мужа вы невеста так что одевайте и платье и фату и не о чем не думайтеУдачи!
можно
Ну в принципе, белое- символ девственности. Если ты не девственница, то и вступая в первый брак нельзя быть в белом. но сейчас это вообще не соблюдается, всем пофиг)) ) это уж как тебе хочется!