Свадьба, венчание, брак

Привет!А вы носите туфли в которых были на свадьбе?

ношу
Инга Гусева
Лучший ответ
хорошие были туфли, итальянские, кожаные - сносил лет 20 назад....
Сносила уже.
D@n@ *****
Неа... они белые.... не люблю белую обувь ))) лежат в коробке )
нет их собака наша сгрызла, мы сразу после свадьбы щенка боксёра купили, туфли после свадьбы она была в мае, прожили 3 месяца-в принципе на лето хватило.
Одевала пару раз в ресторан на торжественные мероприятия)))
Zhadira Zholdaskalieva
Мои мама носит))) ) Я высокая, поэтому у меня были туфельки на мааааленьком каблучке, почти балетки. Такие милые))))
Да, такие и подбирала, чтоб потом носить можно было
Алёна Аношкина
Моя жена давно уже сносила.
неа, они прикольные, но натирают почему то (((
да
Svetlana Vandzhala
нет, после свадьбы отдала подруге
нет... они таааак испачкались))) что не уверена... что пригодны к носке)) но у мя тряпичные балетки были)))) не жадко))
я собираюсь носить, специально покупала такие)
нет
Да
Дарька
Они, почему-то, мне малы стали))
одела пару раз под светлые одёжи....)))))
ношу
ая свои туфли дала сестре двоюродной одеть на выпускной в школе, - и больше я их не видела....
Одевала пару раз..
я буду носить)
Нет ((( Хотя на торжественное мероприятие под подходящее платье когда-нибудь одену)))
покупала эксклюзив, просто так не оденешь...
Лена Пик
Я купил мужские туфли с острыми носами только лишь для того, чтобы пойти на свадьбу к другу, ибо в кроссовках не принято, тем более в резиновых сапогах, которые ношу повседневно. Ненавижу обувь для показательных выступлений! Пусть валяются в углу как память.
я ношу. Была в резиновых сапогах!
А я была практичной невестой, туфли белые не ношу вообще, поэтому приобрела себе босоножки, и хоть многие говорили, что обувь должна быть закрытой, иначе счастье уплывет. На меня это не распространяется. Я сама кузнец своего счастья!! ! Зато на свадьбе было удобно, не жарко.
А сестренка выходила замуж в ноябре и взяла себе белые деми сапожки. После свадьбы пару раз надела, но потом у же зима, а весной -животик. так и стоят сапожки наверно и не сносятся, так как сестренка уже вторую лялю ждет.
Я несколько раз одевала. Не знаю, как я в них целую свадьбу выдержала, они оказались, такими неудобными, хоть и красивыми