Свадьба, венчание, брак

туфли с закрытым носком на свадьбу? как Вы считаете?

сегодня узнала что на свадьбу нельзя туфли с открытым носком, уж очень хотелось босоножки на жару
Босоножки в свадьбу нельзя, и туфли с открытым носком.... почитайте в инете....
Мария Алексеева
Лучший ответ
Если колхоз, то можно всё.
Svetlana Kuznetsova а если молхоз?
Босоножки невесте нельзя надевать на свадьбу
Татьяна Назина
Ксюша Чередина Где такой закон? ссылочку, пожалуйста...
как это нельзя ?)кто вам такое сказал? не верю. вы можете выглядеть так, как вы хотите и быть в том, в чем вам хочется! Хочется в Босоножках, подходят Они под Ваше платье, надевайте их!

мы с мужем изначально хотели придти в джинсках чтобы расписаться по быстрому..))
Нина Руденкова
как же люди ЛЮБЯТ ограничивать себя РАМКАМИ, жить " в клетках" !!!

Покупайте просто удобную обувь... целый день на ногаххххх
Ludmila R.
все это сказки ...никого не слушайте
что хотите и одевайте. Вот действительно бред, когда при подготовке отталкиваются от примет. Только с босоножками без чулок и колготок не забывайте)
можно) выходят в чём попало, хоть в голошах)
Алла Пахомова
У меня сестра на смену балетки сеточкой брала.
не слышала про то что нельзя.. . Но раз уж такое дело) лучше оденьте с закрытым, чтоб к туфлям претензий не было)))))
Наталі Боднар
Svetlana Kuznetsova подруга мамы говорит и девочка в свадебном салоне
Знаете, это ваша свадьба и вы можете одеть и обуть все что угодно.
Моя подруга в босоножках замуж выходила и ни чего три года уже прошло, все у них замечательно. Тьфу, тьфу, тьфу.
Вот недавно подруга выходила замуж! Дольше всего пожалуй выбирали туфли, чтобы к свадебному платью подошли Вот недавно подруга выходила замуж!
Дольше всего пожалуй выбирали туфли, чтобы к свадебному платью подошли. Ох и намучились. Решила поделиться интересной статьей по этому поводу.
Может кому тоже будет полезно! http://inspirial.ru/kak-podobrat-obuv-k-svadbe/