ну по большому счету кроме хлеба, воды, да крыши над головой с ковриком на полу все пустая трата.. . сделано для удобства человека и развлечения оного.
Мы могли себе позволитьпраздник, о потраченных деньган не жалею, я морально от него получила удовольствие. считаю этого более чем достаточно. ..если б была возможность, сделала б наверное только пошикарнее еще чуток )
глупо упускать возможность прикоснуться к сказке и побыть денек королевой бала.
Свадьба, венчание, брак
А у Вас была свадьба или Вы считаете это пустой тратой?
была, но небольшая.
Была. Тратой не считаю, потому что мне было 18, и этот вопрос меня вообще не интересовал, все было на родителях. Но было весело, вспоминаю с удовольствием
была. работали, откладывали, чтобы сделать праздник для наших семей. получилось всё очень здорово, так как мы и планировали. пригласили родственников, друзей, сослуживцев-всего накрывали на 140 человек ( у нас большие семьи) потанцевали и повеселились в кайф. и фотограф и видео-столько лет прошло, а иногда смотрим-как мы это осилили, всё сами, у родителей не одалживались-наш первый совместный самостоятельный шаг
была. хотелось праздника!
зато есть что вспомнить
была, тогда о том что не будет торжества -и речи быт не могло .должно было быть ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ
была, но спустя время я считаю что это была пустая трата денег
Была. Считаю пустой тратой (свою лично).
если у вас большая и дружная семья а друзей- туча- то зажать свадьбу не удасться- как бы вы этого не хотели... я выходила замуж не в 18 лет и женхом своим успели поженихаться уже более 5 лет.. . можно было бы не делать- но он настоял..
Была, но я бы не делала, если бы родители не упросили и уплакали.
Не жалею, что она была, а до сих пор вспоминаем с мужем.
Была студенческая свадьба - оба были студентами.
Свадьба была, но я не жалею ни о чем. Было все здорово!!!
считаю пустой тратой, было все скромненько)))
у меня была свадьба, поэтому считаю это пустой тратой, т. к. на свадьбу было потрачено намного больше, чем подарено нам.
Ну почитала ответы.... А у меня не было, на квартиру копили. Жалею, надо было устраивать свадьбу.
была, но лучше бы куда-нибудь съездили..
фактически не было, расписались и все. мне кажется, устраивать или не устраивать свадьбу-личное дело каждого. если хочется, почему бы и нет!
была, 20 лет назад.
сейчас взгляды изменились, может быть отделались бы скромным ужином
У меня не было свадьбы.... Муж очень не любит массовые мероприятия. ну а я уважаю его мнение. Он говорит, что чувствует себя шутом на подобных мероприятиях, так и порешили. нет свадьбы, нет разногласий!! ! Может где то и жалею, не было платья, не было гостей. сходили в загс одели колечки и всё... Вот уже 7лет живём, двух деток нажили.. . А вспоминаем как в загсе я побежала свидетельство забирать. Не расслышала, что забирает глава семьи))))
1 к 1, сколько растратили, столько и подарили, но тратились родители жениха
началась свадьба в день влюбленных, с неторжественной регистрации, куда часть родни съехалась, закончилась через 5 дней, уже в другом городе
ну если бы свадьбу делал лично, не было бы жилья, то да тратой. т. к делали родители с обеих сторон и по своему желанию. то знаете ли дата запоминающаяся на всю жизнь. день незабываемых ощущений. и память какая для нас и детей.
Я вообще против брака! А свадьба- это показать себя людям хочется, свой шик, наряды.... Пустая трата времени и денег!!!!
для кого как, для кого-то может и пустая трата, а для меня это был праздник!!! и я думаю многие девушки мечтают о нем!!
Была, но давно. Пустая трата денег, жуткая усталость, неловкость... Как вспомню-так вздрогну.
Свадьба была. Считаю, что это пустая трата денег
я лично считаю, что публичная свадьба это показуха, с немереными тратами, а я считаю, что бракосочетание двух влюбленных это их личное дело, поэтому я за то чтобы просто расписались, и сами отпраздновали свой праздник где-нибудь где им по душе)))