Свадьба, венчание, брак
А носили ли вы свадебные туфельки после свадьбы?И с чем сочетали?
А у меня было красное платье и красные босоножки, так что носились они после прекрасно!
Татьяна ***
А фотографии нет? Я себе тоже хочу красное, но решиться не могу.
Конечно носила, пока не сносила.
еще ни разу не одевала.. .
не было подходящего наряда !!!
Зато балетки в которые переобувалась на банкете ношу с удовольствием !
не было подходящего наряда !!!
Я свои свадебные туфли, хоть прошло почти 25 лет помню отлично. Покупала их в Таллине, мягкие, удобные, на невысокой танкетке, как тогда было модно. Подруги обзавидовались! И относила их потом летом замечательно года 4 еще.
Носила. У меня были черные (как и платье) весьма удобные, несмотря на высокий каблук Балдинини
Nosila,konechno.Tufli u menja bili ( i est) zveta shampanskogo,na visokom,ustoichivom kabluke.Bez durazkih bantov,vsjakih tam zvetochkov.Na nih i ne napisano,chto svadebnie.Noshu v teatr,na priemi.
У меня босоножки беленькие. надевала пару раз с брючками белыми. но стараюсь не носить. почему то жалко. пускай лежат себе )))
у меня были красивые босоножки, носила 2 года еще, они до сих пор живы.
я больше скажу, я их носила до свадьбы на свадьбе и после свадьбы. . Они были белые на стальном каблуке 4 см и пряжкой красивой сверху, ну не пряжка а что-то типо листика
Одевала пару раз с белыми штанами летними и какой-нибудь кофточкой.. .
А я сапожки белые покупала очень красивые, носила потом долго
и до сих пор ношу. У меня очень удобные босоножки и подходят как под брюки, так и под платье или классический костюм
а я свои так и не одела после свадьбы ((
я не одевала не было куда))) ) у меня они через чур свадебные но думаю что под белые штаны пойдут)