Свадьба, венчание, брак
Как то по телевизору услышала, что некоторые парни не хотят связываться с девственницами, мол у этих отношений нет
будущего так как они много для себя требуют. Неужели сейчас девственность уже не ценится? А как же чистота рода? Неужели людям стало наплевать на их родословную?
Ой, да все это фигня! Это все настолько индивидуально - что дальше некуда!
У меня мой муж, например, очень боялся (когда мы начали встречаться) что я окажусь девочкой. Это потом он мне это рассказал. И я знаю не мало мужчин, которым девственницы неинтересны или даже они их обходят стороной.
Но с другой стороны много и мужчин, которые в жену согласны взять только девственницу и никак иначе.
Так что все зависит от конкретного мужчины.
А при чём тут "чистота рода" и "родословная"?
Если парень тебя будет любить - то ему будет всё равно - девственница ты или нет!
Дженнет Доводова
Чистота рода тут при том. что если мужчина женился на девственнице то он будет уверен что до него его женщина не имела контактов и в ее тело не попал посторонний биоматериал. Уже давно известно , что сперматозоиды оставляют след в организме женщины. даже если она не забаременела и могут в последствии повлиять на характеристики плода от последующих партнеров. Ну разумеется после первой брачной ночи муж должен сдедить за верностью жены соотвественно во избежание уже описанного влияния постороннего биоматериала.
сейчас это товар
Ну смотря что значит связываться. . Вот замуж мало к то возмет по скольку не один парень не захочет с тобой встречаться если ему не дать.. так можно в девах и до 40 ходить. А вот встречаться будут ради спортивного интереса мол я могу быть у нее первым
Не совсем так. Если парень ищет себе подругу на ночь (скажем так вежливо) , то, естественно, его больше заинтересует с опытом. Но жениться он предпочтёт на нетронутой девушке.
Да не слушай ты этот зомбоящик. Жениться на девственнице - мечта каждого нормального парня.
Марина Иванова
то есть, если мой муж у меня не первый и он меня любит - то он ненормальный??
Елена Шмидт
Правильно это мечта но не реальность
Не слушай этот ящик! Во первых, пропаганда ..лядства, идущая оттуда - часть направленной политики по разложению и деградации нации. Во-вторых, идея о том, что шлюхой быть хорошо, культивируется самими шлюхами, которым несомненно удобнее, если вокруг все такие. А нормальный мужчина мечтает связать свою жизнь с девственницей! Только вот чем дальше, тем такие мечты все больше будут становиться несбыточными.
Не слушай дурачье, удачи тебе и чистой любви!
Ой, двойка случайно получилась.
Парни не хотят связываться с девственницами - потому что это ответственность . Некоторые не связываются - потому что девушки не опытные. Нормальный мужик оценит то, что он первый у своей девушки.
Чистота рода не зависит от того, девственница она или нет. Если женится не на девственнице - она афроамериканца родит что ли?) )
Нужно бы спросить у мужчин. . Вопрос очень интересный. Я думаю что для получения радости от сексуальной жизни девственность просто помеха, поскольку девственница неопына и наивна, и радость для мужчины только от "первопроходчества" ...ну для тех кто этого хотел бы быть первым.
А для рождения собственных детей, организации семьи, традиций. исключения посторонних биологических факторов это конечно очень важно. Но я думаю. что все в этом мире относительно и каждому свое!!!
Девственность девушки молодые парни воспринимают как неопытность, (Думаю, понятно какие отношения подразумеваются) .
А если у парней намерения серьезные, то они очень высоко оценят женское целомудрие.
Это не верно!!!
а ты по меньше слушай что в ящике лялякают от этого и отупеть можно. девственность всегда была в цене, а если парень этого не ценит, то зачем он тебе нужен?
лично я не хочу связываться с девственицами