Свадьба, венчание, брак
Кто должен придумывать культурную программу для свидания - парень, или девушка?
Знаю не один случай, когда парни любят перекладывать этот вопрос на девушек. Встречаются, допустим, ОН и ОНА где-нибудь в центре города. ОНА спрашивает: "Куда сегодня пойдем?", а ОН отвечает что-то вроде "а куда бы тебе хотелось?" И постоянно ЕЙ приходится что-то с ходу выдумывать, ведь даже не представляет, сколько у НЕГО денег при себе, и на что можно рассчитывать - кино, кафе, или лучше где-то скромненько в парке на лавочке посидеть, если время года позволяет, чтобы не подумал, что ОНА тянет с него деньги и раскручивает на дорогие развлечения. Так и ходят ОНИ по одному и тому же маршруту. Только ОНА поднимет этот вопрос, чтобы как-то изменить ситуацию, ОН тут же начинает говорить ЕЙ, что ОНА не проявляет инициативу в их отношениях. Думаю, это неправильно с ЕГО стороны. Или я ошибаюсь??? Вопрос - не про меня!!! Сегодня просто с подружками эту тему обсуждали. )))
Конечно неправильно. Парни какие то скучные пошли. Прямо так и говорите (-Не знаю, ты парень ты и решай) . У самой муж такой был -Ну, что делать будем, ну куда пойдем? Я раз десять его по магазинам поводила, так и появилась инициатива, то кино, то боулинг, то карусели.
Логичней будет парню придумывать.... и лишь иногда девушка может проявить инициативу.... ведь на свидание он приглашает, а не она )))
вместе думайте, а то одной в кино, другому вино и домино и в итоге скандал
я думаю он должен звонит например и говорит... так, бери купальник, немного теплых вещей и до завтра говори всем пока, и едем с ночевкой безбашенно в полатках на другую сторону Волги, на катере.... ну это меня муж сейчас так зовет, а раньше тоже он инициатором был....
я тоже раньше страдала от такой ситуации-потом приняла решение-заранее все обговаривать. например-он звонит-и мы решаем-куда идем-едем-я же и наряжаться должна соответствено-или по городу гулть, или в клуб, или на вечеринку или в бассейн
И я всегда с радостью подхватываю инициативу м. ч. -да хоть на лавочке!
А меня мой муж, когда познакомились вообще никуда не приглашал (ему сейчас очень стыдно вспоминать!) , но, т. к. я была заинтересована =), то проявляла инициативу, потом мне надоело, мы ненадолго расстались, через 2 недели он позвонил и пригласил погулять, до сих пор гуляем!! ! правда, иногда нависает вопрос "куда пойдем? " =)))
придумывать должен тот кто приглашает
Я думаю, по очереди!)))