Свадьба, венчание, брак
Двадцать лет семейной жизни это много или мало?
У нас с женой годовщина свадьбы. Ваши пожелания и рекомендации. А как дальше, чего следует избегать, к чему стремиться?
Марк Твен сказал :"Ни один человек на свете не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века"))))
Так что рано вы итоги подводите)) ) До четверти века еще не дотянули)) )
Мне 43, мужу 44, детям 19, 14 и 10 лет)))
Это достаточно, чтобы созреть. Для развода. Или для дальнейшей семейной жизни.
В жизни многое бывает.
За год так наживутся, что потом и калачом не заманишь в ЗАГС.
А бывает и после Вашего стажа, все как в первый раз.
Счастья Вам и берегите любовь!
Поздравляю от всей души и пусть ваше маленькое счастье будет приносить в дом только радость а счастье поболее не огорчает вас и дай бог пережить переходные возрасты вернее их этапы, это еще не большой срок, дай вам Бог еще раза 3 как минимум по столько - а у нас 13 08 было 33 года вместе - еще один жизненный виток....
Прекрасная фарфоровая свадьба.
Счастливых вместе вы уж 20 лет.
И ни на миг не разомкнуть объятий.
Ведь чувства ваши не стареют, нет.
Сегодня поздравления расскажут
О вашей жизни, светлой и уютной.
О детях, о пути весеннем вашем.
О том, что не страшны вам месяц лютый,
Печали и дожди, и непогода.
Как хорошо горит огонь в камине!
Желаем, чтобы долгие вы годы
Прожили вместе, лучшие дни жизни.
И пусть звенят бокалы нам счастье,
На радость, на здоровье и удачу.
На годовщину свадьбы в вашей власти
Весь мир вокруг - не может быть иначе..
Счастливых вместе вы уж 20 лет.
И ни на миг не разомкнуть объятий.
Ведь чувства ваши не стареют, нет.
Сегодня поздравления расскажут
О вашей жизни, светлой и уютной.
О детях, о пути весеннем вашем.
О том, что не страшны вам месяц лютый,
Печали и дожди, и непогода.
Как хорошо горит огонь в камине!
Желаем, чтобы долгие вы годы
Прожили вместе, лучшие дни жизни.
И пусть звенят бокалы нам счастье,
На радость, на здоровье и удачу.
На годовщину свадьбы в вашей власти
Весь мир вокруг - не может быть иначе..
Наталья Балюкина
Прекрасные стихи, заветные слова как отражение души замечательного человека!
Спасибо Вам!
мои поздравления! и еще столько же вместе прожить))
избегайте ссор ...и стремитесь заниматься каким то общим делом!!.. планируйте дела вместе.... у меня 27 лет брака... и мы не надоели друг другу!)))))))))))
ну не мне судить, мы в браке все 3 года, но я думаю это отличная дата, любите друг друга уважайте и понимайте- я рада за вас
Наталья Балюкина
Спасибо Вам огромное Юлия!
Благополучия и удачи!
У нас в этом году был 21 год совместной жизни. Я считаю, что это много. Чего бы я хотела? Да чтобы не зацикливаться по мелочам. Мы отдали друг другу свою молодость! Мы теперь больше, чем муж и жена. Мы - СЕМЬЯ!
Это нормально, так и должно быть. Избегайте скуки и болезней, растите внуков, счастья вам
Желаю вам дожить до золотой свадьбы. счастья!
Неужели за столько лет Вы этого не поняли, а? )
Поздравляю! Что рекомендовать? Уже прошли огонь и воду, за 20 лет. Так держать!
Это стаж! Мои поздравления! А рекомендации уже вы должны давать!
Видно, хорошая, здоровая семья у вас. И дочка маленькая, не заскучаете, еще ее растить. И сына уже вырастили. Всем бы так. Любви вам и благополучия, здоровья детям!
Наталья Балюкина
Благодарю за добрые слова!
Когда супружеская жизнь проходит с искренней любовью и результат на лицо ))) Тогда и 20 лет это не много и пролетают как ветер, хочется жить и жить. Когда не искренность, то 1 год как век и каторга. Удачи Вам, любите друг-друга. Многая лета!
для беременности хватит, а для секса что попало