Свадьба, венчание, брак
Вопрос про поведение свекрови... должна ли я злиться или радоваться?
ну повода злиться нет, еще и беременность сказывается на таком состоянии. так что не нервничайте и все будет хорошо))))
ничего плохого она не делает. я смотрю, невестки иногда злее свекровей бывают и придираются без повода
радуйся, моя сроду никогда не то что яблок привезла а слова доброго не сказала- цените что имеете
Все хорошо. Пару раз дома не окажитесь - будет звонить, предупреждать.
А вообще - радуйтесь, что она такая заботливая.
на то, что Вы описали, Вы должны радоваться....
А вот у меня точно такой одной брат: ) Только он может без звонка не с яблоки а например со своими детьми заявится и сказать, мне срочно надо в далекие пампасы, посидите ка с детьми.
Что делать? Мирится, родня же.
такое ощущение что она хочет застать вас врасплох.... Кончно от этого немножко потряхивает. Может вы к подруге собираетесь или в поликлинику. Скажите ей что часто надо сдавать анализы и дома вы уже не сидите. Пусть звонит перед приездом. И свекровь не обидите и сами можете на определенное время расчитывать.
это нормальное проявление чувств. у меня свекровь тоже вроде хорошая: прийду к ней всегда наормит поприсишь о чем-нибудь всегда поможет, но иногда она меня ни с того ни с сего так начинает раздражать, что сама удивляюсь
Не злиться и не радоваться, относится к этому ровно. Она такой человек - звонить/предупреждать не будет. Хотя конечно - это не правильно, т. к. она должна уважать вашу личную жизнь и звонить заранее.
А мне показалось, что она простодушно считает Вас своей)) ) Вот и не напрягается с предупреждениями...
Мне бы Ваши проблемы!!!!
Радуйтесь!
Я считаю перед приездом всегда надо предупреждать. Вы ей как нибудь дверь не откройте, как буд-то вас дома нет, может быть в следующий раз она будет звонить?
Она ничего плохого и не делает. Просто нет у человека привычки предупреждать о посещении. Ничего, приучишь по-тихоньку. Только не злись!
я думаю здесь не на что злится! радуйтесь что вам оказывают внимание и не напрягают со встречами и порводами. а то что она яблок принесла сыну на работу тоже ничего плохого нет!! он же ее сын!! вы тоже будете бегать к своему ребенку куда угодно чтобы принести ему свеженькое и вкусное!
Конечно же она нечего плохого не делает, скучает видимо по вас вот и приезжает. Мне кажется вы не должны злиться без повода, а должны только радоваться.))))
Для беременной это нормально.
радуйтесь, ведь с добрыми намерениями)))