Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к тому что парень содержит девушку?

по-моему это нормально, а вот когда наоборот....
Шкурат Ольга
Лучший ответ
терпимо, но не люблю пиявок
Наталья Линник
А что плохого?
деньги - не главное.. . во всяком случае в семье. сегодня деньги приносит он, а завтра она, а послезавтра оба в полной ж...!
никак не отношусь к этому. Я всегда сама себя содержала и не от кого не зависила. Даже сейчас.
Нормально, до определённого момента....
Маша Никонова Ответ УЩЕРБНОГО!!!!)))))))))))
Если это устраивает обоих, то нормально.
это их личное дело, как они вдвоем решат - так и будет
И какое кому дело до того, кто кого содержит!
Ирина Пузакова
Мужчина должен говорить три слова: люблю! куплю! поедем! . Девушка должна отвечать: я тебя тоже! вау лексус! ура в Ниццу!
Галина Шумская
Естественное состояние.
Таня Хотєнова
и что?
никак я не парень
Сашка 0
Если это совместное решение то это нормально.... Если ему приходится ее содержать то это чересчур
Юлия Панова
Ну... тетеньки содержат собачек, мальчики содержат девочек
Если дефушка не профессиональная содержанка богатого дяди (а это работа) , то с неприязнью - при среднем доходе странно не хотеть (или не хотеть научиться) зарабатывать
Люда Бимова
Кто заказывает музыку, тот девушку и танцует.
Не девушку, а кокотку. Называйте вещи своими именами.
нормально, так и должно быть! Мужчина-добытчик, должен содержать свою семью в будущем, для начала-девушку.
а что вы предлагаете девушке содержать парня? у нас пока не амазония, да и мужик какойто пощел хилый, тупой!
Мой муж меня уже 4 года содержит, ниче привык.. нормально, но как только работу найду и ребенка в сад устрою, сразу же прекращу у него бабло просить.
Елена Зайцева
Если у него заработок позволяет содержать, то почему бы и нет. Но лучше самой работать, а то мало ли что в жизни бывает.. . Некоторые мужчины сами не хотят своих жён работать отпускать, знаю таких.
я думаю. что так и должно быть
Это нормально, отвратительно когда наоборот.
Bayan Burhan
А я считаю это нормальным когда серьезные отношения. А когда только два дня встречаются и девушка считает, что парень обязан ее содержать, меня это просто бесит!