Свадьба, венчание, брак

Интимный вопрос вн.(((

У меня совсем маленькая грудь, как её можно увеличить хотя бы на 1 размер? Комплексую ооочень по этому поводу... Читала, что хмель или капуста помогает... Посоветуйте пожалуйста!! Благодарю за ответы!!!
Makovkina Olga
Я могу вам посоветовать только одно:
Эльф Компания
Лучший ответ
только оперативно можно увеличить грудь. Или с помощью бюстов с наполнителем
не надо комплексовать. маленькая грудь не менее прекрасна, чем большая. Надо себя любить и тогда вас будут любить
Кто о чем!
Родишь, подрастут и отвиснут.
Яна Севич
Нет, капуста наоборот сжигает жиры.
А почему ты комплексуешь? Это же замечательно! За то под ней не преет))
Nana Nana
Дурочка, самое ценное в женской груди - это её живость и отзывчивость на мужские прикосновения. А вымя - для бестолковых.
Елена Смолякова вымя не мене чувствительно....не получается поддерживать одних-не задевая других.?
Увеличить объем молочных желез можно с "помощью" лактации. Зрительно приподнять грудь помогают накаченные мышцы под нею. Упражнения довольно простые. Диеты = бабушкины сказки.
Самое действенное средство, это беременность и кормление грудью (больше полутора лет) , грудь станет больше размера на два.
маленькая грудь в моде сейчас между прочим.... а большие отвисают потом))) а так... роди) и будет тебе грудь:)
увеличить грудь-только хирург. путем, все остальное только временный визуальный эффект или сказки, ах да есть способ поправиться киллограмм на 50, тогда и грудь буде размера на 2-3 попобльше)))
Яна Темченко
Счастливая Вы наша, если Вас больше ничего в этой жизни не волнует больше....
ватки подложи
капуста помогает в одном случае, если качан пополам разрезать и в лифак положить)))
Rahima Ahtyamova
маленькая грудь это какой размер?? ? хотите увеличить естественным путем? родите ребенка и ваша грудь увеличится на 2-3 размера, а то и больше )))
Elena Schlegel
зачем, маленькая грудь это грудь, остальные вымя
ооооо.... капуста да))))... еще бабки советуют куриным пометом мазать)... как на дрожжах говорят растут)
Да да капуста)))
:) хмель помогает, но эффект есть только тогда когда его пьешь, перестать, и все опять вернется на место