Свадьба, венчание, брак

Интимный вопрос. вн.

У кого то было такое, что вы не хотите супружеские обязанности выполнять? Вроде бы и любите, но как раньше эти отношения уже не радуют. И страсть куда-то делась и все что с этим связано как-то обыденно. Знаете что за чем следует и как. Как наладить отношения? Только не пишите ищите темы как соблазнить мужчину и тд. Мужа все устраивает.
Рано или поздно любовь уходит, а на ее место приходит привязанность, уважение, доверительность в отношениях. Так что самое правильное в данной ситуации - поговорить с мужем. Потому что если ты будешь молчать, неудовлетворенность будет накапливаться и ни куда не денется, и всё приведет к разрыву. А если поговорить по душам, можно все исправить. Что значит - мужа всё устраивает, а ты?? ? Себя ты не берешь во внимание? В семье должно быть доверие и взаимопомощь, поддержка. А иначе и нет смысла жить вместе.
Ольга Довбыш
Лучший ответ
Ну может что-то новенькое попробовать?
Купите Камасутру например или фильм какой посмотрите, может откроете для себя что-нибудь этакое....
да надо просто различные сексуальные эксперименты внедрить)) ) Чтобы отношения радовали опять)))
К счастью, не было.
Совушка Сова
Ну хотя бы мужа устраивает и то хорошо ))). Работа, заботы, устали Вы видимо. Надо Вам обстановку сменить ))).
A*
Arai **
После 3-х лет супружеской жизни у всех бездетных, а иногда и у всех пар появляются такие проблемы.
В первом случае выход - родите ребёнка. Во втором случае - родите ещё одного ребёнка.
А на интим не Вы должны кидаться, а мужчина.
Если вы не любите - тут ничего не поделать. Научить любить нельзя - это талант.
Натуля Натуля
Да, было. Причина была - банальная усталость. Работали много, практически без выходных, не говоря уже об отпуске. Всё стало прекрасно снова, надо было всего-то вместе взять отпуск и съездить отдохнуть вдвоем ))
Алёна Весна
спросите саму себя чего вас не устраивает и определитесь чего вы хотите. озвучьте все это мужу
поговорите с мужем честно, я так и делаю, пытается помочь мне...
так у всех почти, надо жизнь разнообразить, вот мы когда время весело и интересно проводим вместе, то и в этом деле все нравится, а если всегда одни и те же будни, то все надоедает
Я считаю по-любому надо что-то менять.... нус, мужа то может и всё устраивает, а вам значит не просто не хочется, а и не устраивает то, что делает ваш муж (в сексе, конечно).... нус, и усталость тут непричем....))))))) )
Давайте смотреть правде в глаз, не возбуждает и всё! Что уж тут сделаешь... .
Да бывало.. . помогало рзругаться вдрызг на пустом месте, а потом мириться приятным способом. Или мужа побесить, заставить поревновать маленько, еще подраться можно слегка))
Физа :dd
Arai ** Не всем подходит (((. Мой муж на такое не ведется (((. Меня может "раздирать" желание помириться приятным способом, а он все... обиделся и дуется! И не дает!!!
А мы бывало в такую игру играем: Договариваемся, что не будем дотрагиваться друг до друга месяц, даже пальцем, даже невзначай. Между прочим уже на следующий же день хочется затискать друг друга до обморока!!!
Natalia Chicu
Ну нормально это, а то все сразу писать: прошла любовь, завяли помидоры! Нельзя же всё время на подъёме страстей находиться. В жизни-то всякое происходит: болезни, усталость, много работы, просто погода нелётная, в конце концов или переживания какие-то, которые выходят на первое место. Надо просто не зацикливаться, да и с мужем поговорить, инче Вы будете думать одно, ему ничего не скажете, а он сам себе что-нибудь накрутит, и будут конфликты на пустом месте возникать.
ну если вы ничего не испытывает значит прошла любовь завяли помидоры! просто попытаться жить дружно либо разойтись
давай я тебе куни сделаю)
Елена Беда