Свадьба, венчание, брак
каллы походят для свадебного букета? слышала, что это траурные цветы...
В семидесятые годы изобилия цветов в магазинах не было, так что приходилось приспосабливать жалкий ассортимент под конкретные события. Гвоздики - дедам и партийным работникам, так как вроде б как символ революции. Розы и астры - дамочкам. Оставались каллы. Вот и носили их на похороны. Вот и все. Репутация цветка страдала обрастая предрассудками. На самом деле красивый, благородный и нежный цветок. Я считаю весьма для свадебного торжества подходящий!
не надо. . Будете смотреться как невеста графа Дракулы. . ))
Может всё же маленький букетик белых роз?))
Я всегда только за РОЗЫ ))))))))))
А я просто мечтаю о букете из калл. ))) по моему это потрясающе элегантные, строгие и лаконично прекрасные цветы
сейчас кто какие хочет и делают в приметы не верят я и не слышала
никакие не траурные, это вообще, то считается мужским цветком, но если к ним еще каких нибудь приплести, то душевный букет будет!
идеальный это цветок для свадьбы, и раньше, только каллы и считались цветами невесты
имххо все это предрассудки - хотите такие цветы - делайте. все остальное самовнушение...
луше не надо
не стоит, они еще трупом пахнут, поэтому говорят про их траурность
Прекрасные цветы и у меня ассоциируются со свадьбой. У меня мама выходила замуж с букетом калл. Я сама на свадьбы всегда покупала каллы. Тоже слышала про траурные цветы, но считаю что все это ерунда.