Свадьба, венчание, брак
что подарить молодоженам??
деньги, что же еще
Я думаю деньги!! !
Можно и бытовую технику ( стир. машинку, посудомойку ) , но лучше согласовать подарки! Это будет лучше, чем вы подарите не то что им будет ненужно!
Можно хороший плед подарить, всегда нужен в хоз-ве, пригодится!
Подарите стиральную машинку, очень нужная в хозяйстве вещь. Будут вспоминать вас добрым словом.
ДЕНЬГИ!!!! а они сами купят что им надо))))))))))
лучше всего деньги- первый взнос на дрова для домашнего очага
машину, квартиру что угодно...
Я была на свадьбе и видела что молодожёнам дарили Библию, и со смыслом и вещь. ну эт если они верующие. А так стандартный набор постельное бельё,посудка, пледы там всякие....:)
Самый лучший подарок -это деньги!
Я честно спрашивала, и в результате подарила цветы, картину, 2-ух спльное постельное белье и открытку с денежкой.
Пушистого кота (настоящего), РОМАНТИЧЕСКУЮ картину и денежку)))
их огромную фотографию в рамке) Многие вещи забываются, а такой памятный подарок будет наверняка у них весеть на видном месте.
Подарите молодоженам постельное бельё. Подарок очень в тему.
Ещё можно преподнести две майки.. с символичными надписями.. типа "я вышла замуж".
Или подарите что-то для торжества непосредственно-вазу, набор бокалов... и т. д.
Что-то, что пригодится в хозяйстве. Спросите их, может быть лучше деньгами.
лучший подарок который в дальнейшей жизни пригодится молодожонам это конечно же деньги. На деньги подаренные на свадьбе они могут любую понравившуюся им вещь: бытовую технику на их вкус или даже набор посуды онравившейся расцветки
Деньги! Нам с мужем в основном их и дарили. Но честно говоря, (я замужем уже 5 лет) я не помню кто и сколько подарил (денег) и дарил ли вообще! Зато я прекрасно помню каждый подарок, будь то просто посуда или техника. Я до сих пор, доставая или пользуясь той или иной вещью, вспоминаю дарителя. Так что в идеале - это деньги и подарок (пусть даже не дорогой) . и НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!
деньги- всегда лучший подарок!
Конечно деньги! Приобретут себе что-нибудь, что нужно им!
подарите посудомоечную машину чтобы не расстались через месяц из-за бытовых ссор. не хватает денег- объединитесь с кем-нибудь, вместе подарите))