Свадьба, венчание, брак

Девушки, если муж подруги сказал бы вам при жене, какая вы красивая, о чем бы вы подумали?

Что этой связи уже конец.. . спалил и себя и меня....))))))
Евгения Булаева
Евгения Булаева
40 381
Лучший ответ
ни о чем, ну нравлюсь я ему, что в этом криминального
Irina Nazarova
Irina Nazarova
71 915
Подумала бы о том, что он потом скажет жене и что она ему ответит! Всё чисто индивидуально!
Alena Ivanicheva
Alena Ivanicheva
89 907
Екатерина Бомешко так при жене и было дело
Что я красивая!)))))))
Екатерина Бомешко приятно было бы? А , если бы ты была той женой?
ничего не подумала бы - мой тоже может отвешивать комплименты другим женщинам, не вижу в этом криминала. Так же как и детей чужих похвалить))) ) Со своими все равно никто не сравнится)))
Екатерина Бомешко приятно тебе это, что твой муж другим делает комплименты? и в присутствии тебя? не унижает это тебя? только честно
Мне один "друг" как-то сказал в присутствие почти своей жены что-то про мою отличную попу. Я если честно, слегка испугалась и быстренко ушла. Я девушка с боооольшой попой, а его почти жена - худющая.
Lidiya Frolova
Lidiya Frolova
56 283
Что передомной вежливый человек. Обычный светский комплимент.
..анютка.. ...
..анютка.. ...
34 022
Екатерина Бомешко а если б ты была женой?
Скажу спасибо!)))
Что он рехнулся. Я и красота - понятия несовместимые.
Sabira Azamidin Kyzy
Sabira Azamidin Kyzy
12 575
да ни о чем... сказал мужчина комплимент... и все.... а думает пусть жена... по любому приглядываться начнет
Ка
Катюша
11 991
мне было бы приятно. ни о чем плохом не подумала бы.
NM
Nadira Madymuratova
7 600
если это просто комплимент, нормально бы отнеслась. а если элемент флирта присутствует. подумала бы, что подруга за козла замуж вышла.
Екатерина Бомешко фотографировал ее, а она была в платице и колготочках
Не уважает свою жену. Характеризует его не с лучшей стороны, мягко говоря.
Мария Мария
Мария Мария
5 632
если мне подруга дорога, то продолжила бы: "да, красивая... почти как твоя супруга" .если бы он и дальше продолжал намеки неоднозначные делать, то стала бы его жестко игнорить
Или он хочет унизить жену, может быть, заставить таким образом следить за собой, или он идиот. Но в любом случае он меня подставляет, потому что врят ли эта женщина станет ко мне с симпатией относится, скорее наоборот, злость на непутевого муженька перенесет на меня. А оно мне надо? Короче, такие похвалы мне нафиг не нужны. Я про себя сама все знаю.
ЕС
Елена Сацюк
3 490
да ни о чём. комплимент и не более того. если получившая комплемент красивая, значит у мужа вкус есть. а раз он женился на другой, то её он любит. и смешивать это не нужно
он бухой
ЛЛ
Лика Лика
2 642
если при ней, то еще ничего, а вот, если наедине, подумала бы, что м... к
ЕL
Елена L-Basta
2 629
Екатерина Бомешко бухой был немного. страсть?
Он просто вам сделал комплемент, а вы сразу о чем то задумываетесь!!!
это жене надо бы задуматься!
Я бы подумала, что он галантный и открытый человек, а с моей подругой у них доверительные отношения.
я бы сказала : да? спасибо, я вся такая же как твая жена ведь мы подруги

Похожие вопросы