Свадьба, венчание, брак

Вы поверили бы в искреннюю любовь приезжего к вам, местному жителю?)))

нееет, они все хотят прописку!
Алина Львова
Лучший ответ
со стороны легче судить. Вот например, я бы приехала в другую страну, и тоже была бы приезжей. Полюбила бы мужчину, а он ко мне относится как ко 2-му сорту. С зарплатой у меня всё в порядке.... Может быть, лучше хорошо пообщаться с человеком, а потом делать выводы? Ведь для кого-то мы тоже приезжие и никому не нужны.
Юля Юлечка
ага, особенно если он таджик, молдаванин или узбек
Нет. Я даже отношений никаких не допускаю с иногородними или иностранцами. Общаться можно, но не больше.
Наталья Личук
ну мы так с мужем поженились. он был приезжий, учился в академии в питере. я там жила. ничего уже много лет живем) ) да и корысти у него ни какой. потому что у меня просто НИЧЕГО не было))
В искреннюю любовь я бы поверил, не важно, приезжая она или местная. Ведь неискренней любви просто не бывает, это уже и не любовь МОЖЕТ БЫТЬ.... У "них" в стране, или у "них" в городе, или вообще ВЕЗДЕ живут замечательные люди, но встретить СВОЮ любовь, можно где угодно, даже в другой стране, МОЖЕТ БЫТЬ....
Многие местные пусть радуются тому, что хоть приезжие таджики к ним любовь испытывают. Потому что местные мужчины на них и в страшном сне не посмотрят.
Конечно, так и живем, я местная а муж не очень)))
А почему бы и нет!? Только с розовыми очками нужно повременить, сначала присмотритесь к этому приезжему!
Почему нет?! Повашему человек может любить только тех кто с его местности!? У меня муж приезжий, у нас 2детей, мы 5 лет вместе И очень счастливы, А о прописке он не разу даже незаикнулся!
Я что вы подразумеваете под словом "приезжий"? из другой страны? другого города? я сама с Подмосковья, муж - с Брянска. я из-за него ушла от первого мужа, прихватив ребенка. ушла в никуда. в пустоту. снимали жилье, купили квартиру, родилась дочь. полноценная любящая семья. и что в том плохого, что он приезжий? да не приехал бы он, у меня бы счастья бы в жизни не было! у меня бы не было дочери! у подруги муж молдованин. если бы вы знали, как он ее любит! просто боготворит! у них двое прекрасных детей. мой отец тоже в свое время был приезжим, мама с москвы, папа с калуги и что? да у нас весь поселок приезжий!
Дарья Царёва